Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 28 сентября – 4 октября 2020: ожидания

Аа +
+1 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

В Японии опубликуют индексы опережающих и совпадающих индикаторов. В Новой Зеландии станет известно число заполненных вакансий.

В Швеции выйдут данные розничных продаж.

В США опубликуют индекс деловой активности в промышленной сфере ФРБ Далласа.

Вторник

В Японии опубликуют индекс потребительских цен. Банк Японии представит сводку прогнозов по инфляции и экономическому росту.

Во Франции и Швеции станет известен уровень доверия потребителей, а в Испании – индекс потребительских цен и данные розничных продаж. В Британии опубликуют количество одобренных заявок на ипотеку и показатели чистого объёма потребительского кредитования. В Еврозоне выйдет уровень доверия потребителей, индикатор настроения в секторе услуг, индекс делового оптимизма в промышленности и показатель делового климата. В Германии обнародуют данные инфляции, включая базовый и основной индексы потребительских цен.

В США опубликуют индекс розничных продаж Redbook, показатель цен на жилье S&P/Case Shiller и уровень доверия потребителей. Представители ФРС Рэндал Кворлз, Ричард Кларида и Джон Вильямс выступят с заявлениями. Американский институт нефти отчитается о запасах нефти за прошлую неделю.

Среда

В Новой Зеландии выйдут данные разрешений на строительство. Национальный банк Новой Зеландии представит прогноз активности, Резервный банк Новой Зеландии – индекс делового оптимизма. В Японии опубликуют показатели промышленного производства и розничных продаж. В Китае станут известны уровни деловой активности в производственном секторе и в сфере услуг. В Австралии выйдут данные разрешений на строительство и показатели кредитования частного сектора.

В Германии станет известен индекс цен на импорт, данные розничных продаж и уровень безработицы. В Британии опубликуют показатели роста ВВП за 2-й квартал 2020 года, общий объём коммерческих инвестиций и индекс цен на жилье Nationwide. Во Франции выйдет индекс потребительских цен, в Швейцарии – индекс опережающих индикаторов KOF и показатель экономических ожиданий института ZEW. Представитель Комитета по монетарной политике Банка Англии Эндрю Халдейн выступит с заявлением. В Еврозоне обнародуют базовый и основной индексы потребительских цен. Национальный банк Швейцарии представит квартальный отчёт.

В США опубликуют отчёт ADP по уровню занятости в частном секторе, данные ВВП за 2-й квартал 2020 года, индекс расходов на личное потребление и данные незавершённых сделок по продаже жилья. Управление энергетической информацией отчитается о запасах коммерческой нефти в США за прошлую неделю.

Четверг

В Австралии выйдет индекс активности в производственном секторе и сфере обрабатывающей промышленности. В Японии станет известен прогноз деловой активности для крупных производителей и данные инвестиций в национальные и иностранные ценные бумаги.

В России, Швеции, Испании, Италии, Франции, Германии, Еврозоне и Британии опубликуют показатели деловой активности в производственном секторе. В Швейцарии станет известен индекс потребительских цен и показатель деловой активности SVME. В Еврозоне выйдет уровень безработицы и индекс цен производителей.

В США станут известны данные личных доходов и расходов, количество первичных и повторных заявок на пособия по безработице и показатель деловой активности в производственном секторе. Управление энергетической информацией отчитается о запасах природного газа США прошлой недели. Представитель ФРС Джон Вильямс выступит с речью.

Пятница

В Новой Зеландии выйдет показатель потребительского доверия от ANZ. В Японии станет известен уровень безработицы и показатель потребительского доверия. В Австралии опубликуют данные розничных продаж.

В США опубликуют показатели рынка занятости, включая количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства, уровень безработицы и показатель средней заработной платы. Компания Baker Hughes представит количество активных буровых установок прошлой недели.

P.S. Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)