Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

HeadHunter намерен обжаловать решение Nasdaq о делистинге акций

Аа +
- -

Группа HeadHunter, владеющая одноименным российским сервисом по подбору персонала, намерена запросить слушание для обжалования решения биржи Nasdaq о делистинге свой акций, говорится в сообщении группы.

"Компания намерена запросить слушание в комиссии по слушаниям Nasdaq, чтобы обжаловать [полученное] уведомление о делистинге", - сообщила компания. HeadHunter отметил, что в полной мере соблюдал и продолжает соблюдать свои обязательства по раскрытию отчетности и критерии листинга на Nasdaq.

Группа также исполнила все запросы Nasdaq о раскрытии информации, последовавшие с момента приостановки торгов 28 февраля 2022 года. "Невозможно гарантировать, что решение комиссии по слушаниям удовлетворит просьбу компании о продолжении листинга на Nasdaq", - говорится в пресс-релизе.

Ранее руководство биржи Nasdaq сообщило, что уведомило российские компании Ozon, Yandex, HeadHunter и Qiwi о готовящемся делистинге их ценных бумаг. В свою очередь, Нью-Йоркская фондовая биржа сообщила, что приняла аналогичное решение в отношении ценных бумаг онлайн-сервиса для поиска недвижимости Cian. Делистинг акций компаний с Nasdaq ожидается 24 марта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все публикации »
- -
163
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)