Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 25-31 марта 2019: ожидания

Аа +
+5 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

В Японии выйдет индекс всей отраслей экономики и пройдет выступление представителя Банка Японии Харады.

Германия опубликует индексы экономических ожиданий, делового оптимизма и текущей ситуации от IFO.

США обнародуют индексы национальной активности ФРБ Чикаго и деловой активности в промышленной сфере ФРБ Далласа. Глава ФРБ Филадельфии Патрик Харкер и президент ФРБ Бостона Эрик Розенгрен выступят с речью.

Вторник

В Новой Зеландии опубликуют данные импорта, экспорта и общий торговый баланс. Экономический советник главы Резервного Банка Австралии Люси Эллис выступит с речью. В Японии выйдут цены на корпоративные услуги и сводка прогнозов от Банка Японии.

В Германии представят индекс потребительского доверия от Gfk. Во Франции выйдут данные экономического роста за 4-й квартал 2018 года, в Швеции - индекс цен производителей. В Британии обнародуют количество одобренных ипотечных кредитов от BBA.

В США выйдут данные начатого строительства домов, изменение числа разрешений на строительство, индекс розничных продаж Redbook и уровень доверия потребителей в марте. Американский нефтяной институт отчитается об изменении запасов нефти на прошлой неделе.

Среда

В Новой Зеландии состоится заседание Резервного Банка, будет опубликовано решение по процентной ставке и сопроводительное заявление. Заместитель главы Резервного Банка Австралии Кристофер Кент выступит с речью.

Швейцария представит индекс экономических ожиданий института ZEW. Вечером в Швейцарии опубликуют квартальный отчет Национального Банка. Глава ЕЦБ Марио Драги и его заместитель Луис де Гиндос выступят с заявлениями. В Германии состоится новый выпуск десятилетних облигаций. В Британии выйдет отчет Конфедерации промышленников по розничной торговле.

В Канаде опубликуют данные импорта, экспорта и общий торговый баланс. В США обнародуют торговый баланс и баланс счета текущих операций. Управление энергетической информацией опубликует изменения запасов коммерческой нефти в США на прошлой неделе. Представитель ФРС Эстер Джордж выступит с речью.

Четверг

В Японии опубликуют данные национальных и иностранных инвестиций. В Новой Зеландии выйдет прогноз активности Национального Банка и индекс делового оптимизма Резервного Банка.

Британия обнародует индекс цен на жилье ationwide. В Еврозоне выйдут данные потребительского кредитования, индекс делового оптимизма в промышленности, индикатор делового климата, уровень доверия потребителей и показатель настроений в секторе услуг. Германия представит индекс потребительских цен.

США опубликуют число первичных и повторных заявок на пособие по безработице и изменения ВВП за 4-квартал прошлого года. Представители ФРС Рэндал Куорлз, Джеймс Буллард и Ричард Кларида выступят с заявлениями. Управление энергетической информацией США опубликует изменения запасов природного газа на прошлой неделе в США.

Пятница

В Новой Зеландии выйдут данные разрешений на строительство. В Японии опубликуют индекс потребительских цен, уровень безработицы и данные розничных продаж и промышленного производства. В Австралии обнародуют показатели кредитования частного сектора.

В Британии выйдет индекс потребительского доверия от Gfk, данные изменения роста ВВП за 4-й квартал 2018 года, чистый объем потребительского кредитования и общий объем коммерческих инвестиций. В Германии опубликуют индекс цен на импорт, уровень безработицы и данные розничных продаж.

В США выйдут данные расходов на личное потребление, уровень личных доходов и расходов, объем продаж новых домов. Компания Baker Hughes опубликует изменения количества активных буровых установок в США на прошлой неделе.

P.S. Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)