Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 21-27 октября 2019: ожидания

Аа +
+1 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

В Японии обнародуют данные импорта, экспорта и общее торговое сальдо. В Китае выйдет индекс цен на жилье и станет известно решение Народного банка по процентной ставке.

В Британии опубликуют индекс цен на жилье Rightmove. В Германии выйдет индекс цен производителей и ежемесячный отчет Бундесбанка. Представитель Комитета по монетарной политике Банка Англии Энди Халдейн выступит с заявлением.

Вторник

В Еврозоне опубликуют исследование банковского кредитования в регионе. В Британии выйдут данные чистых заимствований государственного сектора и отчет британской конфедерации промышленников по изменению объема заказов.

В Канаде станут известны данные розничных продаж и выйдет обзор экономической конъюнктуры Центрального банка. В США опубликуют индекс розничных продаж Redbook, объем продаж на рынке вторичного жилья и показатель деловой активности в производственном секторе ФРБ Ричмонда. Американский институт нефти обнародует изменения запасов сырья прошлой недели.

Среда

В Новой Зеландии опубликуют данные импорта, экспорта и общий торговый баланс. Заместитель главы Резервного банка Австралии Кристофер Кент выступит с речью.

В Британии станут известны данные одобренных ипотечных кредитов, а в Германии пройдет размещение десятилетних гособлигаций. В Еврозоне опубликуют уровень доверия потребителей.

В США выйдет индекс цен на жилье и показатель ипотечного кредитования МВА. В Канаде станут известны данные розничных продаж. Управление энергетической информацией опубликует изменения запасов коммерческой нефти в США на прошлой неделе.

Четверг

В Австралии опубликуют PMI в секторе обрабатывающей промышленности и в сфере услуг. В Японии выйдут индексы совпадающих и опережающих индикаторов и индикатор PMI в производственном секторе.

В Швеции станет известно решение Центрального банка по процентным ставкам. Во Франции, Германии и Еврозоне опубликуют индексы деловой активности в производственном секторе и в сфере услуг. В Еврозоне состоится заседание ЕЦБ, станет известно решение регулятора по процентной ставке, пройдет пресс-конференция регулятора.

В США опубликуют количество первичных и повторных заявок на пособия по безработице, объем заказов на товары длительного пользования, индекс активности в секторе услуг, показатель промышленной активности ФРБ Канзаса и данные продаж новых домов. Управление энергетической информацией представит изменения запасов природного газа.

Пятница

В Японии выйдут данные иностранных и национальных инвестиций в ценные бумаги.

В Германии опубликуют индекс потребительского доверия от Gfk, индекс делового оптимизма, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и показатель экономических ожиданий. В Швеции станут известны данные розничных продаж.

В США выйдет показатель потребительского доверия Мичиганского университета. Компания Baker Hughes отчитается по активным буровым установкам за прошлую неделю.

 

P.S. Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)