Воскресенье, 02.04.2023
×
Цифровой рубль и день дурака. Посиделки: Дмитрий Потапенко и Ян Арт

Новикомбанк – партнер форума «ПРОМТЕХЭКСПО - 2021»

С 3 по 4 марта при поддержке Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области пройдет XXII Сибирский промышленно - инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО». Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, примет участие в мероприятии в качестве партнера.

В рамках деловой программы Форума будут рассмотрены вопросы развития производства высокотехнологичной продукции, промышленной автоматизации и цифровизации, повышения производительности труда, диверсификации промышленного комплекса, расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к государственным закупкам, а также работы с корпоративными заказчиками.

Спикеры Новикомбанка примут участие в деловой программе форума, поделятся опытом финансирования ведущих промышленных предприятий страны и обсудят с экспертами перспективы участия представителей МСП в реализации национальных проектов развития.

Новикомбанк сотрудничает с предприятиями и государственными фондами региона с 2019 года. За это время банк зарекомендовал себя надежным партнером не только ведущих промышленных предприятий города, но и малого и среднего бизнеса.

Так, за активное развитие программы финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, банк включен Корпорацией МСП в перечень участников программы стимулирования кредитования субъектов МСП. В августе 2020 года Новикомбанк заключил соглашение с Омским региональным фондом микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, деятельность которого направлена на поддержку бизнеса в Омской области.

Форум «Промтехэкспо», который проводится в Омске с 1998 года, является демонстрационно-выставочной площадкой, позволяющей предприятиям укрепить и наладить межрегиональные и международные связи, деловые контакты, расширить рынки сбыта своей продукции и передовых технологий. Авторитетное деловое мероприятие региона заслужило признание среди специалистов и ученых, занимающихся разработкой инновационных проектов, продвижением передовых технологий, техническим перевооружением отраслей промышленности.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1227
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Тяжелый 2022 год Тяжелый 2022 год Центробанк опубликовал сводные итоги работы клиентов брокеров за прошлый год. Частные инвесторы сокращали сумму и срок вложений на фондовом рынке и вкладывали деньги в альтернативные виды инвестиций. Спрос на сталь в Китае замедляется Спрос на сталь в Китае замедляется Эксперты прогнозируют, что к концу 2023 года цены на железную руду могут упасть на 28%, поскольку спрос на сталь в Китае и ее производство упадут. Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Нынешний кризис и полная перезагрузка всей экономики – лучшее время для пересмотра и актуализации программ по дополнительному образованию. Так считает Виктор Четвериков, руководитель Центра образования и экспертизы – нового проекта НП РТС. В интервью Finversia бывший глава Национального рейтингового агентства рассказал, каким он видит современное дополнительное образование в финансовой сфере.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »