Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

BSS – итоги 2018. Команда. Планы на 2019 год

Аа +
+3 -0

BSS подвела итоги развития в 2018 году.

Команда

В течение 2018 года росла и крепла команда BSS. Компания пополнилась 131-м высококвалифицированным специалистом. Из них 112 сотрудников – специалисты производственных подразделений.

В городе Обнинск открыто новое представительство. Укомплектован штат в Тольятти и Самаре.

На протяжении года в BSS много учились. Развивали управленческие и переговорные навыки, навыки проведения интервью. Обучено 97 руководителей, включая тим-лидеров и менеджеров проектов.

Впервые BSS приняла участие в международной конференции разработчиков Joker в качестве «Серебряного спонсора». Это позволило повысить привлекательность и узнаваемость бренда BSS.

Планы на 2019 год

Год своего 25-летия BSS встречает новым достижением —   платформой нового поколения Digital2Go. Это итог работы нескольких лет. Основная идея платформы в том, чтобы BSS и банки могли быстро создавать специализированные решения для разных типов бизнеса.
 
На пути к успеху новой платформы BSS серьезно перестроилась. Внедрены гибкие методологии разработки. Созданы кросс-функциональные команды. Реорганизована структура производства. Изменены подходы сотрудников к повседневной работе. Модернизирован сборочный конвейер.

Генеральный директор BSS Георгий Кравченко отмечает: «В 2019 году нас ждет много интересной работы по развитию новой платформы. Мы представим новые решения на основе Digital2Go для разных сегментов банковского бизнеса и других областей экономики. Наша задача не снизить темп при существенном коммерческом росте. Мы нацелены продемонстрировать яркие внедрения. Лучше нас никто не поддерживает безопасность, масштабируемость, устойчивость и нормы законодательства. Мы хотим показать, что удобно использовать готовое промышленное решение. И мы будем активно доносить эту философию.
В фокусе на следующий год развитие решений, связанных с искусственным интеллектом. Это наши технологии, наши специалисты и наши собственные разработки. Продолжим работу по двум направлениям: распознавание речи и управление диалогом. Мы уверены, что за этим будущее. Не надо занимать людей глупой, непродуктивной работой, им надо дать возможность заняться чем-то более интересным. А рутинные операции возьмут на себя машины».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -0
540
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »