Воскресенье, 16.08.2026
Курс ЦБ: USD 84.54 | EUR 97.51
×
Цены, когнитивный диссонанс и тайна пенсии. Экономика за 1001 секунду

Компания BSS стала лауреатом Премии имени П.А. Столыпина

Аа +
+1 -0

BSS отмечена в номинации «За разработку и внедрение автоматизированных систем дистанционного управления финансами».

Компания BSS получила дипломом лауреата ежегодной международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина в номинации «За разработку и внедрение автоматизированных систем дистанционного  управления финансами».

«Жюри премии оценило заслуги BSS не только в разработке и внедрении Digital2Go и решений, основанных на этой платформе, но и, что важнее, проект по разработке первого вендорского решения на микросервисной архитектуре. Кроме того, значителен вклад BSS в разработку речевых решений, которые активно внедряются и используются в различных отраслях экономики, в том числе в банковской сфере. Традиционно сильные позиции компания BSS демонстрирует и в области кибербезопасности и защиты информации», - прокомментировала Марина Нестеренко, председатель оргкомитета Премии, первый заместитель главного редактора журнала "Банковское дело", генеральный директор группы "Капитал-инфо", член совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

«Мы благодарны жюри и оргкомитету премии за признание наших заслуг в области  разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания, речевых технологий и практики кибербезопасности. Задачи цифровой трансформации экономики требуют от  BSS быть всегда на острие технологического прогресса и предлагать бизнесу решения, позволяющие эффективно отвечать на вызовы времени. Поддержка профессионального сообщества вдохновляет нас на достижение новых высот», - отметил директор по продажам компании BSS Виталий Патешман.   

Международная премия в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина ежегодно вручается топ-менеджерам, предприятиям и финансовым организациям за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны. Организаторами премии являются ООО «Капитал-инфо» и журнал «Банковское дело».

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены, когнитивный диссонанс и тайна пенсии Цены, когнитивный диссонанс и тайна пенсии Шанс на снижение инфляции. Рост цен на продукты. Ситуация вокруг экспорта зерна из России. Раскрыта тайна российской пенсии. Новый мониторинг цен на продовольствие. Триумф когнитивного диссонанса: инопланетяне не прилетят. Россиянам предлагают 35-дневный отпуск. Экономическая статистика 17 августа – 23 августа 2026: ожидания Экономическая статистика 17 августа – 23 августа 2026: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »