Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Samsung выпускает инновационный складной смартфон Galaxy Fold

Аа +
+4 -0

Samsung Electronics Co Ltd сообщил, что его первый складной смартфон Galaxy Fold будет доступен в Южной Корее уже в ближайшую пятницу.

Крупнейший в мире производитель смартфонов заявил, что устройство будет стоить 1.977 долларов.

Долгожданный гаджет первоначально должен был выйти на американский рынок в апреле, но запуск был отложен из-за дефектов экрана, обнаруженных в образцах.

Фирма заявила, что она будет предлагать версии Galaxy Fold с поддержкой 5G и LTE в некоторых странах, включая Великобританию, Францию, Германию и США. Однако пока неизвестно, когда модель поступит на вышеупомянутые рынки.

Своей новинкой компания намерена возвестить о наступлении новой эры инновационных складных устройств.

«Потребители положительно отреагировали на революционный формат Galaxy Fold, который предлагает более крупный и объемный дисплей, при этом не жертвуя мобильностью», - сказал DJ Koh, исполнительный директор подразделения IT & Mobile Communications в Samsung Electronics.

В прошлом месяце другой технологический гигант Huawei Technologies Co Ltd отложил запланированный на сентябрь запуск своего первого складного смартфона. Причиной послужили американские ограничения, которые мешают доступу компании к ключевым технологическим партнерам из США.

SK Telecom Co Ltd, крупнейший оператор мобильной связи Южной Кореи, также заявил, что ожидает от продаж Galaxy Fold увеличения числа абонентов 5G, а также планирует предложить клиентам скидки и страховые продукты для приобретения дорогостоящего складного устройства.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все публикации »
+4 -0
1192
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)