Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 7-13 февраля 2022: ожидания

Аа +
- -

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник, 7 февраля

В Новой Зеландии выходной. В Австралии выйдет индекс активности в сфере услуг, объём розничных продаж и опубликуют данные по инфляции от TD Securities. В Японии обнародуют данные по международным резервам, и выпустят индекс опережающих индикаторов. В Китае опубликуют индекс деловой активности в секторе услуг.

Швейцария опубликует уровень безработицы без учета сезонных изменений и уровень безработицы с учётом сезонных изменений. В Британии будут озвучены цифры по индексу цен на жильё, в Германии – по объёму промышленного производства. В ЕС опубликуют индекс доверия инвесторов. Турция обнародует денежный баланс казначейства.

В США отчитаются по индексу потребительского кредита и индексу тенденций на рынке труда.

Вторник, 8 февраля

В Японии опубликуют индекс расходов домохозяйств, баланс счёта текущих операций, объём банковского кредитования, уровень оплаты за сверхурочную работу, а также индекс текущей ситуации и прогноз от Eco Watchers. В Австралии будет обнародована информация касательно индекса делового доверия.

В Дании выйдут объёмы промышленного производства и сальдо торгового баланса, во Франции – изменение баланса счёта текущих операций, объемы экспорта, импорта и данные по сальдо торгового баланса. Испания опубликует объем промышленного производства, Италия – объём розничных продаж.

В США станут известны данные по индексу делового оптимизма малого бизнеса, сальдо торгового баланса. Канада представит объем экспорта, импорта и сальдо торгового баланса. Американский нефтяной институт отчитается по запасам нефти на прошлой неделе.

Среда, 9 февраля

Япония опубликует денежный агрегат М3. В Австралии выйдет индекс потребительской уверенности, а Резервный банк Новой Зеландии обнародует инфляционные ожидания. Резервный банк Индии примет решение по процентной ставке.

Германия опубликует баланс счёта текущих операций без учета сезонных колебаний, сальдо торгового баланса, объем экспорта и импорта. В Дании выпустят сальдо торгового баланса, в Италии – объём промышленного производства, в Украине – индекс потребительских цен. В России выйдут данные по индексу потребительских цен, росту реальных зарплат, объёму розничных продаж и уровню безработицы.

В США опубликуют объём оптовых продаж и индекс PCSI Thomson Reuters/Ipsos. Состоится выступление главы Банка Канады Тиффа Маклема. Управление энергетической информацией отчитается по запасам нефти в США на прошлой неделе.

Четверг, 10 февраля

В Японии выйдут индекс цен на корпоративные товары, индекс цен производителей товаров, отчет по иностранным инвестициям в японские акции и отчёт по инвестициям в иностранные облигации. Австралия выпустит ожидания по инфляции потребительских цен.

Британия отчитается по балансу цен на жильё, обнародует данные по ВВП за 4-й квартал 2021 года. Турция отчитается по уровню безработицы. Центральный банк Швеции примет решение по процентной ставке. Великобритания, Италия, Германия, Франция опубликуют индекс PCSI Thomson Reuters/Ipsos. Росстат озвучит данные по индексу потребительских настроений в России.

В США опубликуют базовый индекс потребительских цен, индекс потребительских цен без учета сезонных колебаний, индекс потребительских цен с учётом сезонных колебаний, отчёт об исполнении федерального бюджета. В США выйдет число первичных и повторных заявок на

пособия по безработице.

Будет озвучен ежемесячный отчет ОПЕК.

Пятница, 11 февраля

В Японии выходной. Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе, объём розничных продаж по электронным картам. В Китае выйдет индекс PCSI Thomson Reuters/Ipsos.

Британия сообщит об изменениях в объёмах строительства, объёмах промышленного производства, опубликует отчёт по бизнес инвестициям в коммерческие предприятия. Также в Соединённом Королевстве озвучат данные по объёму производства в обрабатывающей промышленности, сальдо торгового баланса и сальдо торгового баланса без учёта стран ЕС. В Германии станут известны изменения в индексе потребительских цен. Турция представит баланс счёта текущих операций и прогноз по индексу потребительских цен. В Швейцарии будет озвучен индекс потребительских цен. Банк России примет решение по процентной ставке. Росстат опубликует сальдо торгового баланса России.

В США отчитаются по индексу потребительских инфляционных ожиданий на 5 лет вперёд от Мичиганского университета, опубликуют индекс настроения потребителей от Мичиганского и университета и сообщат про ожидаемую инфляцию от Мичиганского университета.

В США опубликуют число активных буровых установок от Baker Hughes.

Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)