Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 20-26 февраля 2023: ожидания

Аа +
- -

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник, 20 февраля

В Канаде, Аргентине, Бразилии и США – выходной день.

Новая Зеландия опубликует данные о вложениях нерезидентов в государственные ценные бумаги. Народный банк Китая примет решение по процентной ставке.

В Нидерландах будет опубликован индекс доверия потребителей. Финляндия, Швеция и Германия сообщат об индексе цен производителей. В Дании и Турции будут опубликованы данные об индексе доверия потребителей. Также в Турции будет опубликован объём государственного долга. Польша сообщит об изменениях в заработной плате в корпоративном секторе, изменениях в росте занятости и объёме промышленного производства. В ЕС будет опубликован объём строительства и индекс доверия потребителей. Греция выпустит баланс счета текущих операций. Банк Израиля примет решение по процентной ставке.

Вторник, 21 февраля

В Аргентине, Бразилии, Эквадоре и Бангладеш – выходной день.

Южная Корея публикует индекс доверия потребителей. Новая Зеландия отчитается по индексу закупочных цен производителей, по индексу отпускных цен производителей. Япония выпустит индекс деловой активности в производственном секторе, Австралия – индекс деловой активности в секторе обрабатывающей промышленности. Резервный банк Австралии опубликует протоколы прошлого заседания.

Финляндия обнародует уровень безработицы. Великобритания опубликует число зарегистрированных безработных и объем заимствования в государственном секторе. Швейцария опубликует сальдо торгового баланса. В Германии и Франции выйдет число зарегистрированных автомобилей. В Дании обнародуют прогноз по промышленному производству, Франция сообщит об изменениях в индексе деловой активности в секторе услуг и в индексе деловой активности в производственном секторе. Германия проинформирует об изменениях в индексе деловой активности в производственном секторе и об изменениях в индексе деловой активности в секторе услуг. ЕС опубликует композитный индекс деловой активности, индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности в секторе услуг. ЕС также обнародует индекс экономических настроений и индекс текущих экономических условий от института ZEW.

В Канаде выйдет отчет по розничным продажам, отчет по индексу потребительских цен. В США выпустят индекс S&P Global PMI в производственном секторе, составной индекс деловой активности S&P Global, продажи на вторичном рынке жилья. Американский нефтяной институт отчитается по запасам нефти на прошлой неделе.

Среда, 22 февраля

В Бразилии и в Саудовской Аравии – выходной день

Австралия выпустит индекс активности в сфере строительства, индекс производственной активности, отчет по завершённым строительным работам, индекс изменений заработной платы. Новая Зеландия отчитается по объёмам экспорта, импорта, по сальдо торгового баланса. Резервный банк Новой Зеландии примет решение по процентной ставке.

Турция обнародует коэффициент использования производственных мощностей и уровень доверия производителей. Германия сообщит об изменениях в индексе потребительских цен и изменениях в индексе деловых ожиданий, а также даст оценку текущей ситуации и опубликует индекс делового климата. Польша озвучит денежный агрегат М3. В России озвучат отчет по объёмам промышленного производства, отчет по индексу цен производителей. В ЕС пройдет заседание ЕЦБ. Франция опубликует отчет по деловому климату в производственном секторе. Индекс экономических ожиданий института ZEW выпустят в Швейцарии.

Канада выпустит индекс цен на новое жильё. В США обнародуют протокол заседания Комитета по открытым рынкам ФРС. Управление энергетической информацией отчитается по запасам нефти в США на прошлой неделе.

Четверг, 23 февраля

В Японии и России – выходной день.

Южная Корея опубликует данные по индексу цен производителей. Банк Кореи примет решение по процентной ставке. Австралия представит отчет по инвестициям в строительство, отчет по инвестициям в производственное оборудование и частным новым капиталовложениям.

Австрия опубликует гармонизированный индекс потребительских цен. В ЕС будут опубликованы базовый индекс потребительских цен и индекс потребительских цен. В Британии опубликуют данные об изменении объема розничных продаж. С речью выступит представитель Банка Англии Кэтрин Манн. Польша озвучит уровень безработицы. Турция выпустит недельную ставку РЕПО, ставку заимствования overnight и ставку кредитования overnight. Центральный банк Турции примет решение по процентной ставке. Банк России опубликует сводку о состоянии международных резервов.

В США будет опубликован индекс национальной активности ФРБ Чикаго, объем корпоративных прибылей, отчет по ВВП за 4-й квартал 2022 года, дефлятор ВВП за 4-й квартал 2022 года, индекс расходов на личное потребление, потребительские расходы и индекс производственной активности от ФРБ Канзас-Сити. В США также выйдет число первичных и повторных заявок на пособия по безработице.

Пятница, 24 февраля

В России выходной день.

Япония обнародует общенациональный индекс потребительских цен без учета сезонных колебаний.

Великобритания сообщит об изменениях в индексе доверия потребителей. Германия опубликует данные по ВВП за 4-й квартал 2022 года и индекс потребительского климата, а также отчитается по объемам розничных продаж. Швейцария сообщит об уровне занятости и безработице, а Франция – об индексе доверия потребителей. Турция обнародует число иностранных туристов. Австрия обнародует индекс деловой активности.

Канада представит бюджетный баланс. В США будут опубликованы данные по базовому ценовому индексу на личное потребление, отчет по доходам и расходам физических лиц, индекс ожидания потребителей и индекс настроения потребителей от Мичиганского университета, а также отчет по продажам нового жилья. В США опубликуют число активных буровых установок от Baker Hughes.

Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)