При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

8 сентября 2021 года руководитель АФД Евгений Машаров и генеральный директор «Альфа-Форекс» Сергей Николюк приняли участие в Торжественном приеме и Церемонии награждения лауреатов Всероссийской премии финансистов «Репутация».
В ходе мероприятия генеральный директор «Альфа-Форекс» Сергей Николюк награжден Почетной грамотой Совета финансового рынка за достижение высоких профессиональных результатов на финансовом рынке Российской Федерации, добросовестный труд, инициативу и старание.
Мероприятия приурочены к Всероссийскому государственному празднику «День финансиста».
Всё течёт, всё меняется…
Конечно, заметнее всего, когда у какой-то публичной персоны (не станем невежливо указывать пальцем на конкретную личность), как говорится, «крыша протекла». Но если без шуток, то всё в мире действительно меняется с пугающей скоростью. Или почти всё.
Экономическая статистика 13 марта – 19 марта 2026: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Алексей Велижанин: «Сфера взыскания подстраивается под новые реалии»
Сегодня долговой рынок испытывает ощутимую нагрузку: объем проблемных долгов в кредитовании увеличился. Так, эксперты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) отмечают, что именно такие долги могут стать одним из факторов риска для банковского сектора. И в сложившейся ситуации от эффективности работы коллекторов во многом зависит, удастся ли сдержать дальнейший рост просрочки.
обсуждение