Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Новикомбанк в три раза увеличил выдачи ипотеки

За 9 месяцев 2019 года Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, более чем в три раза увеличил объем выданных ипотечных кредитов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Минимальная процентная ставка по ипотеке в Новикомбанке составляет 9% годовых. Это один из самых интересных сегодня продуктов на рынке, так как у большинства крупных банков минимальные ставки по ипотеке начинаются от 9,3%-9,5% годовых. Согласно данным Банка России, средняя ставка по ипотеке в сентябре у 30 крупнейших банков составила 9,63% годовых.

Новикомбанк предлагает ипотеку на приобретение недвижимости на вторичном рынке, а также рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков по ставке также от 9% годовых. В качестве объекта залога рассматриваются квартиры, жилые дома и таунхаусы с земельными участками. Кредиты предоставляются в размере от 500 тыс. до 20 млн рублей для Московского региона и Санкт-Петербурга и 10 млн – для иных регионов присутствия Новикомбанка. Максимальный срок кредита – 30 лет. 

«Ипотечное кредитование является одним из флагманских продуктов розничной линейки Новикомбанка. На предприятиях Госкорпорации Ростех, чьи потребности в первую очередь обслуживает Новикомбанк, работают сотни тысяч сотрудников, и мы крайне заинтересованы в том, чтобы предложить им максимально удобный продукт для улучшения жилищных условий. Ставка от 9% годовых сегодня – это реальная возможность решить квартирный вопрос для многих семей», –  отмечает заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
544
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Прогнозируется, что в текущем году мировые поставки смартфонов увеличатся на 3%, так как снижение инфляции способствует возобновлению спроса на развивающихся рынках, а внедрение генеративного искусственного интеллекта (genAI) привлекает внимание покупателей к устройствам премиум-класса, указывает отчет Counterpoint Research. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »