Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Новикомбанк стал официальным партнером выставки «ГОСЗАКАЗ»

Новикомбанк выступит официальным партнером деловых мероприятий XVII Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», который пройдет с 6 по 8 апреля в Инновационном центре «Сколково».

В рамках деловой программы самого крупного в России ежегодного конгрессно-выставочного мероприятия будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Ключевыми темами форума в этом году станут импортозамещение как фактор роста отечественного производства, введение квот на закупку высокотехнологичной продукции российского производства, государственное регулирование цен и финансово-кредитная политика при выполнении госзаказа, а также диверсификация высокотехнологичных предприятий и ускоренный выпуск ими гражданской продукции.

В разрезе указанных вопросов статус Новикомбанка, как опорного банка российской промышленности, обретает новое значение, так как предприятиям необходима всесторонняя поддержка, в том числе, на этапе реализации продукции. Именно для достижения этой цели в 2020 году Новикомбанк предложил внедрить механизм гарантированного заказа с применением всех существующих инструментов финансирования для программ диверсификации.

Сейчас, когда государство разрабатывает новые меры поддержки экономики и адаптирует к изменившимся условиям действующие инструменты, гарантированный заказ может стать значимым элементом в системе господдержки промышленности. Этот механизм способствует решению масштабных задач, которые стоят перед высокотехнологичными предприятиями, включая импортозамещение.

Имея значительный опыт обслуживания промышленности, Новикомбанк берет на себя роль организатора финансирования. В банке создана специализированная корпоративная база знаний – «Библиотека мер государственной поддержки», в которой все механизмы структурированы по отраслям, сегментам, видам и регионам. Также разработан уникальный алгоритм взаимодействия с клиентами, который заключается в сопровождении проекта от начальной стадии до закрытия сделки.

«Увеличение выпуска импортозамещающей продукции – одна из первостепенных задач, стоящих перед производителями сегодня. Именно эта тема форума «ГОСЗАКАЗ» станет сквозной в 2022 году. Новикомбанк уже сейчас принимает активное участие в достижении этой цели, выступая в роли «генерального конструктора» проектов, который объединяет все доступные банковские продукты, возможности рынка капитала и меры господдержки. Наши эксперты готовы поделиться лучшими практиками, предложив наиболее эффективные инструменты для реализации крупных инвестиционных проектов», — прокомментировала Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» проводится с целью выявления и поощрения лучших российских практик в сфере закупок, эффективной реализации бюджетных средств и контроля за качеством и прозрачностью всех этапов выполнения государственных задач, в особенности заложенных в национальных проектах.

Новикомбанк

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1263
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »