Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Новикомбанк снижает ставки по розничным кредитам

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, изменяет условия по всей продуктовой линейке розничных кредитов.

В связи со снижением ключевой ставки Банком России Новикомбанк принял решение об изменении условий по розничным кредитам. С 8 августа в банке действуют новые процентные ставки по потребительским и ипотечным кредитам.

Снижение ставок по потребительским кредитам составит 1,5 процентных пункта. «Кредит на любые цели» можно будет получить по ставке от 14%, если клиент является сотрудником предприятия-стратегического партнера банка. Для клиентов-держателей зарплатных карт Новикомбанка минимальная ставка составит 14,5% годовых. Минимальная ставка по кредиту на образование составит 13% годовых. Минимальные ставки доступны заемщикам, получающим зарплату на карту Банка.

Ипотечные кредиты на приобретение новостроек и готового жилья можно получить по ставке от 9,4%–10,2% годовых в зависимости от категории заемщика. По программе льготной ипотеки с господдержкой на первичном рынке действует пониженная процентная ставка – 6% годовых.

Кроме того, в Новикомбанке действует программа с господдержкой для семей с детьми «Семейная ипотека» на выгодных условиях. Благодаря ей сотрудники предприятий–стратегических партнеров банка могут получить кредит на покупку жилья по ставке 4% годовых, держатели зарплатных карт – по 4,5%.  

Также в Новикомбанке можно рефинансировать ипотечный кредит стороннего банка по ставке от 9,4% годовых. Окончательный размер ставки зависит от зачисления зарплаты на карту банка и наличия полиса личного страхования. Помимо этого, Новикомбанк предлагает оформить целевой кредит под залог недвижимости по ставке от 12% годовых.

«Снижая ключевую ставку в конце июля, Банк России отметил, что этот фактор повлияет на доступность кредитных ресурсов. Это важный импульс для увеличения экономической активности на рынке в целом, и мы ожидаем, что розничное кредитование покажет уверенный рост в этом году. В то же время Новикомбанк консервативно подходит к оценке финансового состояния своих заемщиков, не допуская их закредитованности. При этом нам важно, чтобы сотрудники наших предприятий-партнеров и компаний Госкорпорации Ростех имели доступ к широкой линейке розничных продуктов на самых выгодных условиях», – отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Полные условия по программе кредитования Новикомбанка размещены на сайте:

https://www.novikom.ru/individuals/credit-for-all/

https://www.novikom.ru/individuals/mortgage/

https://www.novikom.ru/individuals/kredit-na-obrazovanie/

Новикомбанк

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
207
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »