Вторник, 02.12.2025
×
Грядет год больших потрясений. Олег Вьюгин - Алексей Мамонтов

Новикомбанк подарит партнерам на Новый год календари c дополненной реальностью

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, подготовил для своих клиентов и партнеров необычный подарок к Новому году – настенный и настольный календари «Эскизы, воплощенные в жизнь», созданные на основе AR-технологий.

Приложение дополненной реальности для календаря Новикомбанка посвящено одному из его стратегических направлений – поддержке проектов диверсификации. 

Идея календаря 2020 – показать, как «оживают» важные для страны проекты, которые реализуются при активном участии Новикомбанка. С помощью приложения можно увидеть интересные детали воплощения в жизнь таких масштабных решений, как авиалайнер МС-21, авиационные двигатели ПД-14 для пассажирских самолетов, вертолет «Ансат» и многих других.

Для того чтобы посмотреть виртуальные страницы, достаточно установить приложение, запустить его на телефоне или планшете и навести камеру на одно из изображений в календаре.

«Вот уже 26 лет Новикомбанк поддерживает глобальные перспективные проекты в области авиа- и вертолетостроения, финансирует инновационные программы машиностроения, то есть, вносит значительный вклад в развитие отечественной экономики. Наши заемщики – это крупнейшие предприятия высокотехнологичных отраслей, которые реализуют по-настоящему прорывные проекты. Мы хотим, чтобы наши партнеры и друзья узнали благодаря календарю с AR-технологией множество интересных деталей о каждом из этих проектов», – отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1729
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цифровое поветрие Цифровое поветрие В средние века Европу опустошали эпидемии чумы и прочей заразы, в новом времени по миру прошлась сперва «испанка», а совсем недавно – коронавирус, он же ковид. Два года жили как на вулкане, потом ничего, рассосалось… А вот эпидемии всяких экономических и тем более финансовых инфекций сами собой не проходят. Хуже того – усугубляются и плодят себе подобных. ТОП-10 интересных акций: декабрь 2025 ТОП-10 интересных акций: декабрь 2025 Обзор интересных акций мирового фондового рынка на декабрь 2025 года (эмитенты с актуальной отчетностью). Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »