При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Практические кейсы и доказанная выгода – что еще представит BSS на ключевом событии отрасли.
Приходите 15-16 октября 2020 года на выступления и экспозицию компании BSS в ходе работы VII Международного форума ВБА-2020 "Цифровая эволюция в финансах". Мероприятие пройдет в гостинице "Рэдиссон Славянская" (Москва, Площадь Европы, 2). BSS выступает Спонсором форума.
В ходе конференции пройдет серия выступлений экспертов BSS, посвященных текущему состоянию, трендам и перспективам развития традиционных для компании направлений - ДБО и информационной безопасности. Уже сейчас решения BSS сложно представить без динамично развивающихся в компании голосовых технологий на базе искусственного интеллекта. Расскажем про кейсы внедрений и сокращения издержек. Запланировано совместное выступление с банком – узнаете про интересный проект!
В рамках выставки на стенде BSS эксперты компании расскажут про новые разработки и развитие популярных решений. Наглядно покажут на демонстрационных стендах работу наших решений, их возможности и преимущества.
Приглашаем всех специалистов, заинтересованных в эффективном развитии бизнеса. Ждем вас на выступлениях экспертов BSS и на нашем стенде – сразу при входе на экспозицию форума.
Более подробную информацию, программу и время выступлений смотрите на официальном сайте мероприятия.
Будет ли новая пенсионная реформа?
Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение?
Lennar теряет прибыль на фоне снижения спроса на покупку жилья
Один из крупнейших застройщиков США, компания Lennar, отчитался о более слабых, чем ожидалось, финансовых результатах за четвёртый квартал, что вновь привлекло внимание инвесторов к проблемам американского рынка жилья. Прибыль компании оказалась ниже прогнозов аналитиков с Уолл-стрит на фоне продолжающегося снижения спроса на покупку домов, обусловленного проблемами с доступностью жилья и неуверенностью потребителей. На этом фоне акции Lennar снизились более чем на 4% на премаркете в среду.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение