Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

«Финансовый пикник» на пляже Покровский берег

31 мая 2022 года финансовый портал Finversia и Ассоциация операторов инвестиционных платформ провели «Финансовый пикник» для партнеров из финансовой отрасли. Мероприятие прошло на пляже «Покровский берег».

Пообщаться в неформальной обстановке на свежем воздухе приехали журналисты, авторы финансовых СМИ и партнеры из финансовой отрасли. Среди них:
 

Эльман Мехтиев, президент НАПКА и председатель совета СРО "Мир";
Алексей Бачеров, ABTrust и ВШЭ;
Андрей Паранич и Дарья Андрианова, директор и замдиректора НАСФП;
Игорь Мальцев, управляющий партнер платформы Эмкварта;
Алина Розенцвет, генеральный директор Национального рейтингового агентства;
Марк Гойхман, финансовый аналитик.

Гости пикника приняли участие в финансовой викторине, посостязались в мини-гольфе, поиграли в бадминтон, посоревновались в игре «Крокодил», угостились домашними пирогами и приветственным коктейлем.

Провести мероприятие помогли студенты-волонтеры Финансового Университета при Правительстве РФ и РЭУ им. Плеханова.

«Финансовый пикник» на пляже Покровский берег «Финансовый пикник» на пляже Покровский берег

«Финансовый пикник» на пляже Покровский берег «Финансовый пикник» на пляже Покровский берег

«Финансовый пикник» на пляже Покровский берег «Финансовый пикник» на пляже Покровский берег

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »