При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Первое мероприятие было посвящено внедрению чат-банка для бизнеса в ПСБ и представлению чат-платформы Webim с чат-ботом BSS.
Компания BSS совместно с ПСБ, Webim и iFin Media 27 мая провела онлайн-конференцию «Речевые технологии. Чат-банк для бизнеса в ПСБ и чат-платформа ДБО с Webim». Участники поделились практическими кейсами, лайфхаками внедрения и использования чат-ботов.
Мероприятие привлекло внимание банковской аудитории - его посетили 143 банкира из России, Белоруссии, Узбекистана и Казахстана. Стоит отметить высокую заинтересованность участников в обсуждаемой теме. За полтора часа конференции в чате было задано 23 вопроса. В онлайн-опросе во время конференции приняли участие 85 человек.
Открывая конференцию, генеральный директор BSS Георгий Кравченко, рассказал о ключевых трендах развития технологий на базе искусственного интеллекта и отметил, что «мы активно развиваем собственные речевые технологии, а также используем наработки актуальных научных достижений в области искусственного интеллекта. Всегда идем от потребностей бизнеса, поэтому изначально выстраивали комплексное решение — Digital2Speech».
Выступление команды ПСБ было посвящено недавнему запуску первого чат-банка для бизнеса на основе технологий BSS. Спикеры продемонстрировали работу бота в Телеграме и поделились планами по развитию решения. Уже сейчас чат-бот Катюша работает по 30 информационным тематикам
Эксперты BSS и Webim говорили об интеграции чат-бота BSS с чат-платформой для операторов от Webim. Они продемонстрировали совместную работу оператора и робота.
Показательными стали результаты опроса в ходе онлайн-мероприятия. 56% ответивших сказали, что в их организации уже внедрен или внедряется чат-бот. 30% подтвердили, что планируют внедрение чат-бота. И только 14% признались, что пока не собираются использовать.
Если для вас и вашей организации тема чат-ботов актуальна и вы хотите подробнее ознакомиться с презентациями спикеров, пожалуйста, получите доступ к материалам.
Состоявшаяся онлайн-конференция открыла серию мероприятий компании BSS по речевым технологиям.
Следующая онлайн-конференция состоится в среду, 30 июня 2021 года и будет посвящена теме «Биометрическая речевая аналитика коммуникаций – как увеличить продажи и защитить ваш бизнес».
Следите за анонсами и началом регистрации.
Будем рады видеть вас на наших мероприятиях.
Цифровое поветрие
В средние века Европу опустошали эпидемии чумы и прочей заразы, в новом времени по миру прошлась сперва «испанка», а совсем недавно – коронавирус, он же ковид. Два года жили как на вулкане, потом ничего, рассосалось… А вот эпидемии всяких экономических и тем более финансовых инфекций сами собой не проходят. Хуже того – усугубляются и плодят себе подобных.
ТОП-10 интересных акций: декабрь 2025
Обзор интересных акций мирового фондового рынка на декабрь 2025 года (эмитенты с актуальной отчетностью).
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение