Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

BSS на церемонии «Банк года»

Аа +
+2 -0

Холдинг Банки.ру при участии BSS в качестве ИТ-партнера определил лучших из лучших в финансовом секторе за 2018 год.

Узнать лучших из лучших в финансовом секторе пришли в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT полторы тысячи гостей: представители банков, ИТ, страховых и телекоммуникационных компаний, маркетологи и PR-щики. Вечер получился ярким и интригующим.
BSS на церемонии «Банк года»
12-я церемония вручения главной финансовой премии «Банк года» организована Холдингом «Банки.ру» при участии BSS в качестве ИТ-партнера. Награды вручались победителям в 19-ти номинациях. И конечно, все гости с нетерпением ждали, разрешения главной загадки вечера – объявления победителя в номинации «Банк года». Интрига сохранялась. Напряжение росло. И вот…

«Этот банк сумел проникнуть в самые отдаленные уголки России, открыв за 2018 год почти 5 тысяч отделений и точек обслуживания. Теперь именно этот банк крупнейший в России по географическому присутствию…». Еще мгновение и все узнали, что «Банком года» стал Почта Банк.
BSS на церемонии «Банк года»
Среди победителей в других номинациях: Альфа-Банк, Банк «Восточный», Банк «Зенит», «Зетта Страхование», МФК «МигКредит», пресс-служба ЦБ РФ, Россельхозбанк, Сбербанк России, Совкомбанк, «СОГАЗ», Тинькофф Банк, ФГ «БКС».

BSS поздравляет всех победителей престижной финансовой премии и, в первую очередь, обладателя главной номинации – «Банк года» – «Почта Банк».

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Кризис на рынке недвижимости сдерживает рост экономики Китая Кризис на рынке недвижимости сдерживает рост экономики Китая Основные макроэкономические параметры экономики Поднебесной в январе-феврале 2024 года оказались выше аналогичных показателей начала прошлого года и есть все основания считать, что и в этом году рост ВВП страны окажется не ниже показателя предыдущего года. В тоже время продолжающийся кризис в недвижимости остаётся едва ли не единственным препятствием на пути к процветанию, единодушны аналитики из J.P. Morgan и ЦМАКП. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »