Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

22 мая – благоприятный день для финансового планирования

Напоминаем вам, что уже в эту субботу, 22 мая с 12.00 до 18.00 по Московскому времени мы проведём бесплатную конференцию «Личное финансовое планирование. Уверенность в результатах».

Программа конференции уже полностью сформирована, вы может посмотреть ее на сайте http://lfp.invest-conf.ru/#program

Конференция охватит широкий спектр вопросов, связанных с финансовым планированием от постановки грамотных и реалистичных финансовых целей до выбора подходящих инструментов. Также обсудим, какие программы и приложения помогают в планировании и разберем реальные финансовые планы, работающие много лет.

Вот лишь несколько интересных тем и спикеров:

  • Обзор техник и методик составления финансового плана (Макаров Сергей, НЦФГ)
  • Как планировать в условиях неопределенности? (Паранич Андрей, НАСФП)
  • Постановка целей и личная финансовая стратегия (Баумгертнер Инна, Агентство «Персональное финансовое планирование»)
  • Экономия vs комфортная жизнь? (Красавина Елена, Финансовый советник)
  • Поведенческие риски при управлении личными финансами (Штейнбок Михаил, Финансовый советник)
  • Управление кредитной задолженностью (Багавиева Аида, Финансовый советник)
  • Толерантность к риску. Как инвестиционный темперамент определяет успех или неудачу в инвестировании? (Тараповский Алексей, Anderida FG)
  • Как спланировать семейный бюджет и не развестись? (Кривогузов Илья, финансовый советник)

А также поговорим о приложениях для финансового планирования, мотивации, корректировке финансового плана, страховании и других вопросах.

  1. Готовьте свои вопросы к спикерам. После каждого выступления мы запланировали время на дискуссию. Обсуждайте вопросы финансового планирования, которые интересуют именно вас и мероприятие станет для вас еще полезнее.
  2. Регистрируйтесь даже если у вас другие планы на этот день – мы вышлем видеозапись всем, кто подаст заявку на участие. Вы сможете посмотреть запись в любое время.
  3. Приглашайте друзей и знакомых. Наше мероприятие открыто для всех и мы будем рады новым лицам. А у вас в окружении появятся люди, с которыми вы сможете обсудить свои инсайты и информацию, полученную на конференции.

Больше информации на сайте конференции http://lfp.invest-conf.ru/

До встречи на конференции «Личное финансовое планирование» уже в эту субботу!

22 мая – благоприятный день для финансового планирования

Искренне ваша, «Национальная ассоциация специалистов финансового планирования»

Наши контакты: 
https://www.nlnis.ru/
https://www.facebook.com/NLofIIA/
https://www.youtube.com/c/АссоциацияНЛФС/

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »