Пятница, 28.11.2025
×
Социальные проекты: ответственность перед обществом

Рубль слабо отреагировал на решение ЦБ снизить ключевую ставку до 17%

Аа +
- -

Курс рубля в ходе валютных торгов Московской биржи слабо отреагировал на решение Банка России снизить ключевую ставку до 17% годовых, свидетельствуют данные торговой площадки.

Так, до публикации решения регулятора по изменению ставки курс доллара составлял 75,86 рубля (+0,15%), а курс евро находился на отметке 81,33 рубля (-0,15%), свидетельствуют данные торгов на 11:40 мск. После публикации решения регулятора доллар, по данным на 11:45 мск, ускорил рост до 76,1 рубля (+0,46%), евро перешел к росту, торговался на уровне 81,53 рубля (+0,1%).

При этом к 11:54 мск курс доллара на Московской бирже рос до 76,2 рубля, что выше уровня закрытия предыдущих торгов на 0,59%. Курс евро рос на 0,27%, до 81,67 рубля.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
134
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Пузыря нет, но есть нюансы Пузыря нет, но есть нюансы Не менее полутора десятков групп активов оценены в разы выше Mag7 по P/E. Евгений Коган: Бум ИИ привёл к острой нехватке оперативной памяти Евгений Коган: Бум ИИ привёл к острой нехватке оперативной памяти Рынок электроники вошёл в один из самых жёстких кризисов последних лет. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »