Четверг, 07.12.2023
×
Что такое искусственный интеллект? Инвестиции в ИИ / Биржевая среда с Яном Артом

РНКБ начал процедуру присоединения Крайинвестбанка

Аа +
+1 -0

Крупнейшая крымская кредитная организация РНКБ уведомила Банк России о начале процедуры присоединения Крайинвестбанка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦБ РФ.

Регулятор сообщил об уведомлении со стороны крымского банка о начале процедуры реорганизации Крайинвестбанка в форме его присоединения к РНКБ в соответствии с нормами действующего законодательства.

Летом этого года председатель совета директоров РНКБ Михаил Якунин заявлял журналистам, что Крайинвестбанк будет присоединен до конца 2019 года.

РНКБ стал санатором Крайинвестбанка в декабре 2015 года. Ранее планировалось присоединить банк к РНКБ до 2023 года, однако все необходимые для этого процедуры были завершены быстрее поставленных сроков.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
365
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Что наша жизнь? Икра! Что наша жизнь? Икра! В декабре – новый рост цен на продукты. Насколько подорожали одежда и обувь. Кому платить комиссию за платежи по ЖКХ и как считают инфляцию в России. Россиянам предлагают «дешевых» крабов и икру. Новая денежная реформа в России. Налог на бездетность и диспансеризация россиян. Акции GameStop падают на фоне сокращения доходов Акции GameStop падают на фоне сокращения доходов Акции GameStop упали более чем на 7% на премаркете в четверг из-за признаков того, что ритейлеру видеоигр потребуется больше времени для сокращения снижения доходов из-за острой конкуренции и слабого спроса. Антон Кушнер и Дарья Федорова: «Задача работодателя – научить сотрудника быть финансово грамотным» Антон Кушнер и Дарья Федорова: «Задача работодателя – научить сотрудника быть финансово грамотным» По результатам опроса «СберСтрахование жизни», большинство россиян считают финансовое благополучие своей главной жизненной целью. В связи с этим поговорили с Антоном Кушнером, основателем и генеральным директором платформы корпоративного благополучия «Понимаю», и Дарьей Федоровой соучредителем и операционным директором платформы, о том, зачем работодателю повышать финансовое благополучие сотрудников, что отличает финансово грамотного человека и почему среди «синих воротничков» растет спрос на финансовые консультации.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »