Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Промсвязьбанк сообщил о проблемах с онлайн-банком из-за большого числа запросов на вход

Аа +
- -

Проблемы при входе в интернет-банк Промсвязьбанка обусловлены большим количеством запросов, а не перебоями в работе кредитной организации, сообщил банк на своей странице в Facebook.

Ранее сегодня клиенты Промсвязьбанка начали жаловаться на трудности при авторизации в системе онлайн-банкинга.

"Если вы заметили, что увеличено время ожидания при входе в мобильный и интернет-банк, а также при звонке в контакт-центр - не переживайте. Это связано с высокой нагрузкой на ресурсы, а не с перебоями в работе банка", - говорится на странице банка.

Банком установлены корреспондентские отношения с 297 кредитными организациями, у кредитной организации 2,73 млн клиентов - юридических лиц и субъектов малого и среднего бизнеса, а также 2,5 млн клиентов - физических лиц.

Банк России с 15 декабря 2017 года возложил на Управляющую компанию Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС) функции временной администрации по управлению Промсвязьбанком для оказания поддержки и дальнейшего развития деятельности банка.

При этом регулятор подчеркнул, что банк продолжит работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
271
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »