Среда, 11.02.2026
×
Рынок подъем закончил. Что дальше? Блог Яна Арта - 09.02.2026

Нефть продолжает дорожать

Аа +
- -

Цены на нефть эталонных марок демонстрируют умеренный рост в ходе торгов в четверг на опасениях, что США выйдут из соглашения по иранскому атому.

Цена июньских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:09 мск увеличилась на $0,50 (0,68%) - до $74,50 за баррель. В среду контракты выросли в цене на $0,14 (0,19%) - до $74 за баррель. Стоимость фьючерса на WTI на июнь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) повысилась к этому времени на $0,39 (0,57%) - до $68,44 за баррель. По итогам предыдущей сессии контракты подорожали на $0,35 (0,52%) - до $68,05 за баррель.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
223
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллар по 40, инфляция, налоги и перебор угнетения Доллар по 40, инфляция, налоги и перебор угнетения Курс рубля может дойти до 40. «Самолет» просит денег из бюджета. Финансовые законы будут менять. Проблема инфляции и замедление экономики. Снова предлагают повысить налоги. Минфин предложил узаконить онлайн-казино. Россияне устали и в депрессии. Спрос на осиновые колья растет. Фондовые индексы США завершают сессию смешанно на фоне давления на финсектор и техгигантов Фондовые индексы США завершают сессию смешанно на фоне давления на финсектор и техгигантов Основные фондовые индексы США демонстрируют смешанную динамику в последний час торгов, поскольку финансовый сектор и технологические гиганты оказались под давлением. Несмотря на это, промышленный индекс Dow Jones ранее в течение дня обновил внутридневной рекорд третью сессию подряд — это произошло после того, как на прошлой неделе индекс впервые в истории преодолел психологическую отметку в 50 000 пунктов. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »