Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

На зарплату в биткоинах согласны 6% россиян

Аа +
- -

На фоне падения курса криптовалют заинтересованность россиян в биткоине снижается, говорят результаты опросов. проведенных порталом Superjob (опросы проводились среди 1600 представителей экономически активного населения из всех регионов страны). По результатам опросов с января 2018 года фиксируется снижение заинтересованности населения в криптовалюте. Сегодня 83% россиян не хотят получать заработок в биткоинах. В апреле таковых было 79%, в январе - 75%.

  • Всю зарплату в криптовалюте сегодня готов получать лишь 1% россиян.
  • Часть зарплаты готовы получать 5%.
  • Большинство опрошенных (83%) не хочет получать зарплату в криптоденьгах.
  • Что такое криптовалюта не знают 3%.
  • Еще 8% затруднились с ответом.

Наиболее лояльная криптовалютам аудитория - мужчины и молодежь до 24 лет. Среди мужчин 2% хотели бы получать всю зарплату в биткоинах, 7% - часть зарплаты. Среди респондентов до 24 лет таковых 1 и 8% соответственно.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
233
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »