Среда, 09.07.2025
×
Взлет из региона: Челябинск начинает и выигрывает

Минфин РФ не исключает доразмещения евробондов в 2016 году

Аа +
- -

Минфин РФ не исключает доразмещения суверенных евробондов в 2016 г., сообщил журналистам в кулуарах финансовой G20 замминистра финансов РФ Максим Орешкин.

"У нас есть две возможности (привлечение средств - прим. ред.): недоразмещенный евробонды в размере $1,25 млрд или во время поправок бюджета. Такая вероятность (увеличение программы заимствований - прим. ред.) есть, мы хорошо сейчас идем, и если продолжится такая динамика, то вероятность высокая. Если рынок упадет, то и вероятность такая снизится. Ситуация в глобальной экономике немного ухудшается - цена на нефть снизилась до $42, из Китая усиливается отток капитала", - отметил Орешкин.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
517
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Зарплатопад, новые тарифы ЖКХ и защитники добра Зарплатопад, новые тарифы ЖКХ и защитники добра Зарплаты начинают падать. «Робкие» и «неробкие» причины инфляции. Повышение ЖКХ-тарифов. ЦБ не намерен девальвировать рубль. Сколько стоит рождаемость в России. Борьба за ценности: запреты и цензура. Акции X5 потеряли более 17% после дивидендной отсечки Акции X5 потеряли более 17% после дивидендной отсечки Рыночные аналитики сохраняют позитивный взгляд на перспективы ритейлера, бумага часто включается в состав “народных портфелей” для начинающих инвесторов. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »