Вторник, 05.12.2023
×
Ралли на рынке. Золото, нефть, IPO и снижение доллара. Блог Яна Арта - 04.12.2023

Индексы РФ снижаются на фоне падения котировок нефти и ослабления рубля

Аа +
- -

Российский рынок акций в среду находится в красной зоне на фоне падения цены нефти ниже 50 долларов за баррель и ослабления рубля к доллару.

Индекс ММВБ к 14.16 мск снижался на 0,55% - до 1978,62 пункта, индекс РТС - на 1,05% - до 962 пунктов, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" рос на 17 копеек - до 64,77 рубля, курс евро терял 3 копейки - до 73,05 рублей.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent дешевел на 1,02% - до 49,45 доллара за баррель.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
201
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Как мы с государством в прятки играли Как мы с государством в прятки играли Экономика России тормозит. Минфин винит в дефиците бюджета губернаторов. Скандал вокруг «Почты России» продолжается. Пенсионерам опять сулят «две пенсии». Олигархи продолжают богатеть. С миллиардеров санкции снимают. Сдачу квартир посуточно практически запретят. Восходящее солнце над фондовым рынком Японии Восходящее солнце над фондовым рынком Японии По прогнозам Goldman Sachs Research, японский фондовый рынок поднимется в 2024 году, минимум, на 13%. Этому будут способствовать уверенный глобальный экономический рост и реформа фондового рынка. Антон Кушнер и Дарья Федорова: «Задача работодателя – научить сотрудника быть финансово грамотным» Антон Кушнер и Дарья Федорова: «Задача работодателя – научить сотрудника быть финансово грамотным» По результатам опроса «СберСтрахование жизни», большинство россиян считают финансовое благополучие своей главной жизненной целью. В связи с этим поговорили с Антоном Кушнером, основателем и генеральным директором платформы корпоративного благополучия «Понимаю», и Дарьей Федоровой соучредителем и операционным директором платформы, о том, зачем работодателю повышать финансовое благополучие сотрудников, что отличает финансово грамотного человека и почему среди «синих воротничков» растет спрос на финансовые консультации.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »