Среда, 17.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

ГК ПИК снизил объем размещения облигаций вдвое – до 5 млрд рублей

Аа +
- -

ПАО "ГК ПИК" 3 августа с 11:00 МСК до 16:00 МСК проведет сбор заявок инвесторов на 10-летние облигации серии БО-07 на 5 млрд рублей, сообщил эмитент.

Вместе с тем ранее эмитент извещал инвесторов, что будет собирать заявки на три серии облигаций (БО-01, БО-02 и БО-07) совокупным объемом по номиналу 10 млрд рублей. Ориентир ставки 1-го купона установлен в размере 12,5-13% годовых, что соответствует доходности к 3-летней оферте в размере 12,89-13,42% годовых.

Дюрация - 2,6 года.

Дата технического размещения - 5 августа.

Организатор размещения - банк "ФК Открытие".

В настоящее время в обращении находятся 3 выпуска облигаций компании на 15 млрд рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
251
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Рафаэль Бостик призывает ФРС к осторожности Рафаэль Бостик призывает ФРС к осторожности Дальнейшее снижение процентных ставок в США может создать серьёзные риски для экономики и подорвать доверие к Федеральной резервной системе, заявил президент Федерального резервного банка Атланты Рафаэль Бостик. По его словам, переход денежно-кредитной политики в более мягкую, стимулирующую фазу способен вновь разогнать инфляцию и закрепить у бизнеса и домохозяйств ожидания устойчиво высокого роста цен, что значительно осложнит возвращение инфляции к целевому уровню в 2%. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »