Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Плюс призов на 2 миллиона рублей

Аа +
+12 -0

8 сентября в Сочи, в рамках 14-го международного банковского форума «Банки России – XXI век» стартовала всероссийская викторина по финансовой грамотности – «Мой финансовый плюс».

Её особенность состоит не только в солидных призах для игроков, исчисляемых сотнями тысяч рублей, но и в возможностях для финансовых компаний найти своих клиентов.

«Мой финансовый плюс» - это викторина по финансовой грамотности. Принять участие в ней сможет любой россиянин, который является пользователем финансовых услуг: имеет вклад, доходную карту, кредитную карту или кредит в банке, выступает инвестором в микрофинансовых организациях или пайщиком в кредитном кооперативе, а также владеет Индивидуальным инвестиционным счётом (ИИС). При этом при регистрации нужно указать только имя, а на момент окончания викторины – вручения призов – подтвердить статус пользователя финансовыми продуктами и услугами. Проект федеральный – от Калининграда и до Владивостока.

Викторина продлится 30 недель, по 10 вопросов в неделю. Вопросы непосредственно связаны с миром финансов. У игроков будет время, чтобы найти правильные ответы, однако в приоритете окажутся те, кто сможет ответить максимально быстро. Победит тот, кто соберёт к концу викторины максимальное количество плюсов. Плюсы начисляются не только за обычные текстовые вопросы, но и за видео-вопросы, за приглашение друзей и за продвижение в социальных сетях. Викторина сконструирована таким образом, что в выигрыше окажется не только самые умные и осведомлённые в вопросах финансовой грамотности, но и самые активные игроки.

Как выяснил портал Finversia.ru, каждый тысячный участник проекта получит по 1000 рублей. Призы по 20 000 рублей получат несколько десятков участников. Главные призы – по 150 000 рублей -  достанутся пяти самым достойным. Кроме того, партнёры викторины будут разыгрывать множество поощрительных призов и дарить подарки. Общий призовой фонд «Моего финансового плюса» составляет более 2 000 000 рублей.

- Мы создали проект, который предназначен сразу для двух аудиторий. С одной стороны, это активные потребители финансовых услуг, с другой – это наши партнёры – банки, страховщики, управляющие компании, весь сектор финансового бизнеса. Это такой большой коммуникационный проект, - говорит Игорь Мальцев, управляющий партнёр Агентства финансовых коммуникаций «Эмкварта» и один из создателей викторины.

Согласно планам авторов проекта, к декабрю 2016 года общее количество участников – зарегистрированных пользователей – достигнет 350 тысяч человек. Игроки будут бороться за солидные денежные призы, а финансовые компании – рекламодатели – за своих потенциальных клиентов.

- Это будет интересная аудитория с точки зрения рекламодателей – ведь у нас есть отличный механизм коммуникаций. Речь идёт о традиционном наборе маркетинговых инструментов: баннеры, видео-вопросы с рекламой, система личных сообщений через личные кабинеты, со временем подключим оповещения через СМС и так далее, - поясняет Игорь Мальцев.

Викторина проходит под эгидой Ассоциации региональных банков России, в ее оргкомитет вошел вице-президент АРБР, главный редактор портала Finversia.ru Ян Арт. Партнерами «Моего финансового плюса» стали компания Finarty, журналы «Банковское обозрение» и «Банки и деловой мир», издательский дом «Коммерсантъ» и журнал «Коммерсантъ-Деньги», Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, группа компаний ЦФТ и система переводов «Золотая Корона», Аналитический Центр НАФИ, САО «Энергогарант», компания «Экоофис», компания MaxiMarkets, Ассоциация Форекс-дилеров, компания «Персональный Советник», Русский Международный Банк и другие финансовые организации.

Старт викторине на международном банковском форуме в Сочи дал президент Ассоциации региональных банков России, председатель комитета Государственной Думы России по экономической политике Анатолий Аксаков.

Москва-Сочи.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все события »
+12 -0
2160
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через

Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.

Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)