При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Общее количество просмотров канала Finversia на платформе YouTube превысило 30 миллионов, на платформе Яндекс.Дзен – 10 миллионов.
На сегодня у канала Finversia – более 256 тысяч подписчиков (на YouTube – более 202 тысяч, в Telegram – более 15 тысяч, в Яндекс.Дзен – более 40 тысяч). Структура канала включает разделы «Финансы. Экономика. Общество», «Инвестиции. Фондовый рынок», «Инвестиции. Варианты», «Личные финансы. Управление деньгами. Обучение. Книги» и ряд специальных проектов. В группу Finversia входит также ютуб-канал «1001 секунда об экономике». В рамках проекта действует инвестиционный клуб Finversia.
Пузыря нет, но есть нюансы
Не менее полутора десятков групп активов оценены в разы выше Mag7 по P/E.
«Альфа-КИБ»: индекс Мосбиржи вырастет на 40-48% в будущем году
Аналитики корпоративного-инвестиционного Альфа-Банка выпустили инвестиционную стратегию по каждой отрасли отечественной экономике, а также по глобальным рынкам и конечно, прогнозы по будущей динамики индекса Мосбиржи.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение