Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Finversia-TV: 3 миллиона

Аа +
+8 -0

Общее количество просмотров канала Finversia на YouTube превысило 3 миллиона.

В настоящее время у канала Finversia – более 27 тысяч подписчиков. В структуре канала – ежедневные выпуски новостей и прогнозов финансового рынка, онлайн-трансляция которых начинается в будни в 9.00, рубрики «Личные финансы», «Люди» (интервью с экспертами рынка), «Арт-трейдинг с Яном Артом» (трейдинг на финансовом рынке), «Актуальное с Анатолием Аксаковым» (новации в сфере финансового законодательства),

Канал Finversia реализует ряд специальных проектов – «Вредные финансовые советы от Якова Миркина», финансовые онлайн-курсы совместно с компаниями Эмкварта и Finarty, а также корпоративные ТВ-разделы ряда профессиональных объединений финансового рынка - Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств, Ассоциации форекс-дилеров, Национального совета финансового рынка и других. В качестве экспертов канала Finversia выступают Ян Арт, Сергей Макаров, Тимур Аитов, Яков Миркин, Анатолий Аксаков, Петр Пушкарев, Дмитрий Бжезинский и многие другие.

Аудитория канала Finversia по данным YouTube:

  • Россия – 77,2%
  • Украина – 7%
  • Казахстан – 2,9%
  • Беларусь – 1,5%
  • Германия - 0,8%
  • США - 0,8%
  • Израиль - 0,4%
  • Латвия - 0,3%
  • Литва, Киргизия, Молдова, Грузия, Узбекистан, Польша – по 0,2%
  • Азербайджан, Турция, Болгария, Канада, Италия, Британия, Испания, Эстония, Армения, Вьетнам, Чехия, Франция, Корея, Финляндия  - по 0,1%.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »