Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Новикомбанк начал выдавать ипотеку на приобретение квартир в новостройках группы «Самолет»

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, начал выдавать ипотеку на приобретение квартир в строящихся жилых комплексах ведущего федерального девелопера группы «Самолет».

Новикомбанк и группа «Самолет» заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого новостройки компании в Москве и Московской области аккредитованы по ипотечным программам банка «Первичный рынок» и «Семейная ипотека». Соглашение также предусматривает скидки на приобретение жилья для клиентов банка.

Ипотечная программа «Первичный рынок» Новикомбанка рассчитана на работников компаний-партнеров и держателей зарплатных карт. Для них ставка по кредиту составит от 6,1%. Максимальная сумма кредита – до 30 млн рублей на срок от 36 до 360 месяцев. Подробные условия ипотечного кредитования доступны на сайте Новикомбанка.

Новикомбанк также выдает ипотеку по госпрограмме для семей, в которых с 1 января 2018 года родились дети. Такие клиенты смогут оформить кредит на покупку жилья по ставке от 5% годовых.

Кредиты в рамках программы «Семейная ипотека» предоставляются на приобретение квартиры или жилого дома с земельным участком на первичном рынке жилья. Кредит также может быть использован для погашения уже оформленного ипотечного займа. Процентная ставка составляет от 5% годовых (от 4,5% - для Дальневосточного федерального округа). Окончательный размер ставки зависит от категории клиента, зачисления зарплаты на карту банка и наличия полиса личного страхования. Минимальный первоначальный взнос по программе «Семейная ипотека» – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита – до 12 млн рублей. Кредиты предоставляются на срок от 3 до 30 лет.

В Новикомбанке при расчете максимальной суммы кредита может быть учтен доход созаемщиков, в том числе не состоящих в родственной связи с заемщиком, но соответствующих требованиям банка. Общее количество созаемщиков не может превышать трех человек.

«Новикомбанк предлагает своим клиентам выгодные условия по ипотечным программам. Сотрудничество с группой «Самолет» позволит расширить выбор для приобретения недвижимости на первичном рынке. Наше партнерство ориентировано на то, чтобы обеспечить сотрудников промышленных предприятий жильем в современных и благоустроенных комплексах с социальной инфраструктурой», - прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Группа «Самолет» – один из крупнейших федеральных девелоперов. Входит в ТОП-3 застройщиков России по объему текущего строительства. Группа включена в перечень системообразующих предприятий российской экономики. В октябре 2020 года Группа провела первичное размещение акций на Московской бирже.

Новикомбанк

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2139
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »