При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В Российской Федерации идет активный процесс формирования Национальной системы квалификаций. Решение фундаментальных вопросов обучения, подготовки и независимой оценки трудовых ресурсов с учетом требований работодателей, а также переход на новые профессиональные стандарты актуально и для финансовой индустрии.
Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной отраслевой конференции «Профессиональные стандарты и образовательные программы для специалистов финансового рынка: вектор развития и точки взаимодействия»
Дата: 17 ноября 2016 года
Место: г. Екатеринбург, гостиница «Хаятт Ридженси», Бориса Ельцина, 8
Организаторы: Ассоциация участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка», Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Фонд развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе, Высшая школа экономики и менеджмента Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина.
В рамках деловой программы конференции будут рассмотрены следующие темы:
К участию приглашаются представители и эксперты:
Регистрация на сайте spkfr-ur.ru
Бесплатный звонок по России 8-800-700-02-38
Контактное лицо: Халиуллина Александрина Павловна, тел. +7 (343) 298-02-38, 8-800-700-02-38, моб. +7 912 296 1680, fund-rkk@mail.ru
Долги россиян, прибыли олигархов, бегство в нал
Упадок российской экономики. Россияне «не заметят» роста цен из-за налогов. Куда россиянам советуют вложить деньги. Проблемы российских компаний. Миллиардеры за год стали богаче. Рост просроченных кредитов и проблемы с зарплатами. В финансовых проблемах виноваты сами россияне. Сбережения, разгул шринкфляции, блокировки интернета и переводов.
Экономическая статистика 8-14 декабря 2025: ожидания
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение