Вторник, 21.01.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 19.01.2025

Категоризация инвесторов – новая реальность?

Аа +
- -

19 июня 2020 года группа компаний «ФИНАМ» и портал Finversia.ru проводят онлайн-встречу «Инвестиционного клуба» «Категоризация инвесторов – новая реальность?», посвященную законопроекту о категоризации инвесторов в России.

Напомним, что закон о категоризации инвесторов в конце мая прошел 1-е чтение в Государственной Думе и в настоящее время готовится к 2-му чтению. Как заявил 1 июня в ходе Большого финансового онлайн-марафона портала Finversia.ru председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, предполагается успеть принять закон о категоризации инвесторов в весеннюю сессию парламента, то есть до августа 2020 года.

В ходе онлайн-встречи «Категоризация инвесторов – новая реальность?» предполагается также обсудить такие вопросы как: процедуры и механизмы категоризации; развитие института индивидуальных инвестиционных счетов; перспективы рынка цифровых финансовых активов; совершенствование регулирования рынка форекс; развитие облигационного рынка.

Спикеры встречи: Анатолий Аксаков, председатель Комитета Госдумы РФ по финансовому рынку; Владислав Кочетков, президент группы компаний «ФИНАМ»; Василий Заблоцкий, президент Национальной финансовой ассоциации; Алексей Тимофеев, президент Национальной ассоциации участников фондового рынка; Евгений Машаров, руководитель Ассоциации форекс-дилеров; Кирилл Косминский, президент Ассоциации операторов инвестиционных платформ. Модератор онлайн-встречи - главный редактор Finversia.ru, эксперт Комитета Госдумы по финансовому рынку Ян Арт.

Трансляция онлайн-встречи «Категоризация инвесторов – новая реальность?» пройдет в прямом эфире ютуб-канала Finversia 19 июня, в 15:00 по мск.

Чтобы принять участие в онлайн-встрече, просим зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/NyDmW

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Биржа 2025: прогнозы, версии, акции Биржа 2025: прогнозы, версии, акции Инаугурация Трампа. Просадка и подъем Уолл-стрит. Пожар в Калифорнии и отчеты банков. Российский рынок: лучшие акции роста и дивиденды. Нефть, золото, курсы доллара и юаня. Второе пришествие Дональда Трампа: что пообещал 47-й президент США Второе пришествие Дональда Трампа: что пообещал 47-й президент США 20 января 2025 года Дональд Трамп был приведен к присяге в качестве 47-го президента Соединенных Штатов Америки. Его возвращение стало событием, не имеющим аналогов в истории страны, и ознаменовало начало новой эпохи, в которой ключевой задачей президента и его администрации станет радикальная перестройка американских институтов и восстановление доверия граждан к власти. Алексей Борейшо: «Мы ожидаем, что в 2024-2025 годах наш бизнес удвоится» Алексей Борейшо: «Мы ожидаем, что в 2024-2025 годах наш бизнес удвоится» Алексей Борейшо, председатель совета директоров компании «Лазерные системы», в интервью каналу рассказал, как компании удалось создать в стране с нуля рынок алкорамок, добиться полной локализации инновационного производства, и как с помощью облигационного займа компания смогла создать запас прочности на будущий год.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »