Четверг, 16.10.2025
×
Доллар, рубль, евро, иена: октябрь 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Форум директоров по мерчендайзингу «MerchanDay 2019. Искусство торговых процессов»

Можно придумать гениальную стратегию для продукта, а потом с грустью наблюдать, как ее «запорол» сотрудник в точке продаж.

Чтобы подобное происходило как можно реже, или не происходило вообще, мы приглашаем вас 18 сентября на II Форум директоров по мерчендайзингу «MerchanDay 2019. Искусство торговых процессов». Он пройдёт в Москве, в отеле Holiday Inn Сущевский.

Признанные эксперты соберутся вместе и поделятся своим опытом по повышению эффективности всех аспектов мерчендайзинга.

Ключевые темы форума:

  • Управление отношениями с площадками: добиваемся выгодных условий
  • Персонал на 5+. Как предотвратить эффект «щербатой девочки»?
  • Выгодные POS. Новые и работающие идеи, апгрейд старых инструментов.
  • Оптимизация бюджета во всех направлениях.

Что будет нового:

  • НЕТ плохим отзывам: инструменты развития лояльности сотрудников
  • Грамотная выкладка товара как ключ к увеличению прибыли
  • Беру всё: эффективное сочетание разноразмерных товаров и поиск дополнительных мест выкладки
  • Инновационное использование пространства и его влияние на продажи
  • Каждому по вкусу: аспекты и нюансы планирования инсталляций

Кто будет выступать:

  • Наталья Лесина, Head of Merchandising, VALIO
  • Анна Щербакова. Head of Trade Marketing & Merchandising, ИЗДАТЕЛЬСТВО «ЭКСМО»
  • Данил Авдеев, Руководитель направления мерчендайзинга, ЛЕРУА МЕРЛЕН
  • Анна Наумкина, Retail design & merchandising Director, L'OREAL
  • И многие другие!

Всем известно, что умение правильно выстроить мерчендайзинг – это искусство. Наш форум – это самое яркое событие в сфере стимулирования розничной торговли, которое подскажет вам, как сделать продвижение Вашего продукта на полке ещё лучше. Не упустите свой шанс!

Подробная информация на сайте: http://auditorium-cg.ru/Mer

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Игры в бирюльки Игры в бирюльки Трудно найти более странную забаву, чем полузабытая игра в бирюльки. Это когда в кучку сваливают всякие крохотные предметы: от игрушечных лесенок и стульчиков до шляпок и рыбок, а потом крючком вытаскивают их из вороха по одной, да так, чтобы его не разрушить. Впрочем, психологи вам скажут, что игра эта развивает мелкую моторику и полезна для маленьких ребятишек с проблемами речи. А если забавляются не дети, а взрослые, тогда какой смысл? Fidelity прогнозирует продолжение ралли на японском рынке Fidelity прогнозирует продолжение ралли на японском рынке Японские акции обновили исторический рекорд, превзойдя пик времен экономического пузыря 1989 года. Эксперты Fidelity International полагают, что рынок сохранит восходящий тренд, если правительство продолжит курс на рост, независимо от того, кто возглавит страну. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »