Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Будущее рынка форекс: есть ли у отрасли шанс?

Аа +
+8 -0

Усиление регулирования рынка форекс как в России, так и в мире ставит под вопрос существование многих брокерских компаний.

Как форекс-бизнесу развиваться в таких условиях, в какие регионы выходить и как продвигать свои услуги, расскажут на круглом столе 29 августа в 18.00 (МСК) ведущие эксперты индустрии: Петр Татарников, председатель совета директоров Финансовой комиссии, Николай Исаев, генеральный директор консалтинговой компании Dartek Consulting, Валентина Дрофа, генеральный директор коммуникационного агентства Drofa. Круглый стол пройдет в онлайн-формате.

«В условиях начала регулирования рынка в России и ужесточения правил работы в Великобритании и Европе в целом издержки форекс-компаний значительно возросли в последнее время. Шансы на развитие есть: например, рынок США может быть открыт для новых игроков из-за отмены пунктов закона Додда-Фрэнка, да и у периферийных русскоговорящих стран есть интерес к форексу. Как именно и на какие рынки стоит заходить, мы подробно и расскажем на нашем мероприятии», — комментирует Петр Татарников.

«Доступ на рынок в скором времени будет полностью ограничен для нерегулируемых участников. Какие альтернативные юрисдикции могут быть интересны, какова позиция российского регулятора в отношении форекса и что делать с инструментами, которые пока не затрагивает закон, например, с бинарными опционами, — вот далеко неполный список вопросов, чтобы обсудить в ходе круглого стола», — дополняет Николай Исаев.

«Идея мероприятия появилась в результате моего общения с владельцами форекс-компаний на протяжении последних трех-четырех месяцев. Всех интересует один вопрос — как работать дальше, чтобы оставаться эффективными с точки зрения бизнеса в условиях закручивания гаек. Чтобы концентрированно дать максимум информации по теме, мы и решили собрать экспертов в одном месте и рассказать о том, как мы сами видим развитие индустрии», — рассказывает Валентина Дрофа.

Круглый стол предназначен только для владельцев и сотрудников финансовых компаний. Регистрация на мероприятие обязательна. Зарегистрироваться можно по ссылке  http://toomuchmoney.ru/

Для уточнения вопросов по участию - звоните +7499 110 41 72

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »