Вторник, 02.12.2025
×
Грядет год больших потрясений. Олег Вьюгин - Алексей Мамонтов

Большинство клиентов Новикомбанка предпочитают социально-платежную карту

76% клиентов Новикомбанка считают социально-платежную карту работника Госкорпорации Ростех основной и используют ее значительно чаще, чем карты других банков, - выяснили аналитики агентства маркетинговых исследований и консалтинга InDepth.

Больше всего держатели социально-платежной карты ценят в ней возможность снятия наличных без комиссии (90% респондентов), быстрое поступление зарплаты (85%), надежность и стабильность банка (72%). Такие результаты получили эксперты InDepth на основе интервьюирования клиентов Новикомбанка. География исследования охватила 28 городов, в которых присутствует банк, включая Москву, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург и Казань.

«Новикомбанк и Госкорпорация Ростех совместно разработали социально-платежную карту как инструмент поддержки сотрудников предприятий. Поэтому набор возможностей у этого продукта гораздо шире, чем у обычного пластика. Наша карта пользуется хорошим спросом, только в течение прошлого года количество ее держателей увеличилось на 150 тысяч человек», - прокомментировал заместитель Председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.

Держателям социально-платежных карт доступны потребительские и ипотечные кредиты по сниженным ставкам, оплата услуг ЖКХ без комиссии через мобильное приложение и интернет-банк, бесплатное снятие наличных в банкоматах других банков, а также одновременное подключение четырех кешбэк-сервисов.

Все социально-платежные карты Новикомбанка имеют статус премиальных и эмитируются на базе Национальной Системы Платежной Карт «Мир». Их владельцы могут воспользоваться акциями и программами НСПК, например, получить кешбэк в размере 50% от стоимости путевки для ребенка в оздоровительный лагерь.

Агентство InDepth работает в сфере маркетинговых исследований и консалтинга 19 лет. За это время компания реализовала более 2-х тысяч проектов для клиентов из России, стран СНГ, Европы и США.

Новикомбанк

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
169
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цифровое поветрие Цифровое поветрие В средние века Европу опустошали эпидемии чумы и прочей заразы, в новом времени по миру прошлась сперва «испанка», а совсем недавно – коронавирус, он же ковид. Два года жили как на вулкане, потом ничего, рассосалось… А вот эпидемии всяких экономических и тем более финансовых инфекций сами собой не проходят. Хуже того – усугубляются и плодят себе подобных. ТОП-10 интересных акций: декабрь 2025 ТОП-10 интересных акций: декабрь 2025 Обзор интересных акций мирового фондового рынка на декабрь 2025 года (эмитенты с актуальной отчетностью). Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »