Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Банк Интеза обеспечит защиту транзакций клиентов с помощью PayControl

Аа +
- -

Интернет-банк и мобильный банк для юридических лиц в Банке Интеза созданы на базе решений BSS.

Банк Интеза с 1 марта 2021 года предложит клиентам, как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям бесплатно оформить электронную подпись нового поколения – PayControl. Использование PayControl существенно упрощает процедуру подписания документов в системе “Электронный Банк Digitale”, при этом обеспечивается высокий уровень защиты транзакций.

Подпись проставляется нажатием кнопки «Подтвердить» в мобильном приложении и работает независимо от того, в каком канале (интернет-банк или мобильный банк) был создан электронный документ.

«Банк Интеза постоянно совершенствует свои онлайн-сервисы, которые не только отвечают самым современным требованиям, но и, в первую очередь, удобны и выгодны клиентам Банка. Оперативное оформление электронной подписи нового поколения – PayControl – еще один шаг в этом направлении», – пояснил Евгений Васильев, начальник управления каналов дистанционного банковского обслуживания Банка Интеза.

Интернет-банк и мобильный банк для юридических лиц в Банке Интеза созданы на базе современной системы дистанционного банковского обслуживания компании BSS и мобильного приложения Digital2BusinessMobile - полноценного мобильного офиса по управлению финансами на платформах iOS и Android.

«Мы приветствуем усилия Банка Интеза, направленные на защиту своих корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей от киберпреступности и стремление обеспечить высокий уровень безопасности проведения транзакций. Компания BSS всегда уделяет самое пристальное внимание безопасности собственных систем ДБО. Это достигается не только за счет глубокой экспертизы в сфере информационной безопасности, но и благодаря многолетнему партнерскому взаимодействию с такой авторитетной в сфере защиты дистанционного банкинга компанией, как SafeTech», - прокомментировал проект директор по продажам компании BSS Виталий Патешман.

«Нацеленность Банка Интеза на внедрение платформы мобильной аутентификации и электронной подписи PayControl отражает общую тенденцию перехода к современным методам подтверждения транзакций – к мобильной электронной подписи. Это позволит Банку повысить уровень информационной безопасности и усовершенствовать клиентский путь, – отмечает Дарья Верестникова, коммерческий директор SafeTech. – Но кроме этого выбор Банка Интеза платформы PayControl позволит обеспечить технологические возможности внедрения инновационных услуг в будущем».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
1202
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% В четвертом квартале экономика США росла быстрее, чем ожидалось, благодаря высоким потребительским расходам и инвестициям бизнеса в нежилые помещения и объекты, такие как заводы и фабрики. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »