При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Группа компаний Альфа-Лизинг передала клиентам шесть грузовых и легковых автомобилей с электронными паспортами транспортного средства.
Поставщиками выступили как официальные, так и неофициальные дилеры, среди них – «ГИРД-Автофургон», «ТЕМИР-ТЕКС», «ТракХолдинг», «ЛУИДОР-УФА» и «ПарнасАвтоКомплекс».
Получателями стали строительный компании и поставщики дерева из различных регионов России.
В рамках сделок транспортные средства с ЭПТС прошли по цепочке реализации: производитель – дилер – лизингодатель с последующей регистрацией этих транспортных средств в ГИБДД.
ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 60 городах России. «Альфа-Лизинг» образован в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».
Портрет инвестора
В какие финансовые инструменты россияне инвестировали свои деньги в 2025 году.
Европейские рынки закрылись разнонаправленно после речи Трампа в Давосе
Фондовые площадки Европы завершили торги в среду разнонаправленно после выступления президента США Дональда Трампа на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Перспектива торгового противостояния ЕС–США остаётся главным фактором нервозности на фондовых площадках Европы.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение