Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

УБРиР разместит 6 допвыпусков бондов БО-05 на 12 млрд рублей

Аа +
- -

Совет директоров Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) на заседании 31 октября принял решение о размещении дополнительных выпусков NN2-7 биржевых облигаций серии БО-05, говорится в сообщении эмитента.

Срок погашения облигаций - 10 апреля 2020 года. Ценные бумаги планируется разместить по открытой подписке.

Объем допвыпуска N2 составит 3 млрд рублей, N3 - 3 млрд рублей, N4 - 2 млрд рублей, N5 - 2 млрд рублей, N6 - 1 млрд рублей, N7 - 1 млрд рублей.

Как сообщалось, банк разместил 7-летние облигации серии БО-05 объемом 2 млрд рублей в апреле 2013 года. По облигациям выплачиваются полугодовые купоны. Ставка 1-го купона по итогам маркетинга установлена в размере 11,15% годовых, к ней приравнена ставка 2-го купона. Ставка 3-4-го купонов установлена в размере 11,75% годовых, 5-го купона - 14,25% годовых, 6-го купона - 13% годовых, 7-9-го купонов - 12% годовых.

В сентябре 2016 года банк провел размещение допвыпуска N1 данных облигаций объемом 1 млрд рублей. Таким образом, в настоящее время объем выпуска в обращении составляет 3 млрд рублей.

Других выпусков рублевых облигаций банка в обращении нет.

Уральский банк реконструкции и развития по итогам третьего квартала 2016 года занял 28-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
245
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Падение цен на золото и нефть в ноябре продолжится Падение цен на золото и нефть в ноябре продолжится Аналитики ИК «Велес-Капитала» ожидают, что в ноябре продолжится эскалация санкционного давления, а цены на нефть и золото – продолжат падать. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »