При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

«Кузбасская топливная компания» (КТК) подала заявление о делистинге акций с Московской биржи, говорится в сообщении компании.
Заявление об исключении обыкновенных бездокументарных акций компаний из списка ценных бумаг, допущенным к торгам на Мосбирже было подано 5 марта, следует из сообщения.
Ранее компания планировала обратный выкуп акций по цене 152,2 руб. за штуку.
«Кузбасская топливная компания» — один из крупнейших производителей и экспортеров энергетического угля в России. Производственные активы компании включают четыре действующих и один проектируемый участок на угольном разрезе «Виноградовский» в Кемеровской области, а также две обогатительные фабрики и собственную железнодорожную инфраструктуру.
Пузыря нет, но есть нюансы
Не менее полутора десятков групп активов оценены в разы выше Mag7 по P/E.
Алексей Родин: Мирные переговоры и индексация тарифов
Главное за неделю.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение