Среда, 31.05.2023
×
Как делать прибыль на потоке / Ян Арт и Юрий Попов

Китайская JD.com проведет вторичный листинг на бирже Гонконга

- -
Аа +

Одна из крупнейших китайских компаний прямых онлайн-продаж JD.com Inc. в конфиденциальном порядке подала заявку на проведение вторичного листинга на бирже Гонконга, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на источники.

По словам источников, компания тем самым сможет привлечь как минимум 2 миллиарда долларов, а сам процесс листинга может начаться уже во второй половине года.

В настоящее время JD.com торгуется на бирже Nasdaq, ее капитализация оценивается в 64 миллиарда долларов.

JD.com была основана в 1998 году. В 2004 году она вышла в онлайн-торговлю. Одна из крупнейших по объему онлайн-продаж в Китае площадок в секторе B2C.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
407
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Автомобильный туризм за большие деньги. Дефицит лекарств и контактных линз – «специальный список» и «мощности» наготове. В Думе начинают готовить закон о подержанных запчастях. Началась работа по социализации бананов. Сбербанк пристыдил за малый бизнес. Путин предложил пятилетку ударного труда. Шестидневная или четырехдневная рабочая неделя в России. Молодежь стремится в Россию. Рынок труда США: количество вакансий растет, численность увольнений сокращается Рынок труда США: количество вакансий растет, численность увольнений сокращается В апреле число вакансий в США неожиданно увеличилось, а данные за предыдущий месяц были пересмотрены в сторону повышения, что свидетельствует о сохранении напряженности на рынке труда и может побудить Федеральную резервную систему повысить процентные ставки в июне. Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» НАУФОР как «собиратель» профессиональных участников фондового рынка. Что происходит с ИИС. Разблокировка активов российских инвесторов на Западе. Перспективы российских инвестиций на рынках Азии. Доллар и рубль как инструменты инвестиций в России. Обсуждению этих тем был посвящен эфир с президентом НАУФОР Алексеем Тимофеевым на канале Finversia.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »