Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Финальный ориентир ставки 1-го купона бондов ГПБ на 10 млрд руб. – 9,5% годовых

Аа +
- -

Газпромбанк (ГПБ) установил финальный ориентир ставки 1-го купона биржевых облигаций серии БО-11 объемом 10 млрд рублей в размере 9,5% годовых, сообщил агентству "Интерфакс-АФИ" источник на банковском рынке.

Данному ориентиру соответствует доходность к 1,5 годовой оферте в размере 9,73% годовых.

Первоначально банк ориентировал инвесторов на диапазон ставки 1-го купона 9,5-9,7% годовых.

Заявки на бумаги Газпромбанк собирал в понедельник, 19 сентября, с 11:00 МСК до 16:00 МСК.

Техническое размещение 3-летних бондов запланировано на 22 сентября. Номинал облигации - 1 тыс. рублей.

В последний раз Газпромбанк выходил на рынок в апреле, разместив 3-летние облигации БО-22 на 5 млрд рублей. Ставка 1-го купона установлена в размере 10,55% годовых, к ней приравнены ставки 2-3-го купонов. Объявлена 1,5-годовая оферта.

В настоящее время в обращении находится 8 биржевых выпусков бондов Газпромбанка на 65 млрд рублей и 7 классических выпусков на 60,2491 млрд рублей.

Газпромбанк по итогам первого полугодия 2016 года занял 3-е место по размеру активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
203
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Темпы роста инфляции в феврале совпали с прогнозами, что, вероятно, может заставить ФРС взять паузу, прежде чем начать обсуждение снижения процентных ставок. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »