Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

«Рублевая зона» собирает журналистов

Продолжается подготовка осенней сессии конкурса региональной финансовой журналистики «Рублевая зона».

В рамках осенней сессии конкурса «Рублёвая зона» будет вручён приз в спецноминации «За лучшее расследование на финансовом рынке», спецноминации «За лучший журналистский материал, посвящённый вопросам коллекторского бизнеса», а также в восьми основных конкурсных номинациях: «Лучшее общественно-политическое, деловое СМИ»; «Лучшее Интернет-СМИ»; «Лучшая радиостанция»; «Лучший телеканал или интернет-телевидение»; «Лучшее финансовое СМИ»; «Лучшее аналитическое СМИ»; «Лучший спецпроект о финансах в СМИ»; «Лучшее зарубежное СМИ, освещающее темы российской экономики и финансов».

Работы на участие в конкурсе по специальной номинации — «За лучший журналистский материал, посвящённый вопросам коллекторского бизнеса» подаются в оргкомитет до 26 октября 2018 года включительно, в остальных номинациях — до 10 октября включительно. Официальный адрес для подачи заявок: [email protected].

Конкурс «Рублевая зона» проводится при поддержке «Комитета Государственной Думы по финансовому рынку, генеральные партнеры – Союз журналистов России и «День финансиста».

В этом году в число партнеров конкурса вошли Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств, Ассоциация форекс-дилеров, Финансово-банковская ассоциации ЕвроАзиатского сотрудничества. Оператором конкурса с лета 2018 года выступает компания Finarty.

«Начиная с 2017 года мы поддерживаем конкурс «Рублевая зона», - отмечает председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. - «Рублевая зона» - это не только возможность отметить профессиональные достижение региональных журналистов России в сфере освещения финансового рынка и повышения финансовой грамотности наших граждан, но и сложившаяся профессиональная площадка для обмена мнениями, опытом, коммуникаций с коллегами и ведущими экспертами финансовой индустрии России. Буду рад принять участие в мероприятиях конкурса и надеюсь на поддержку профессионального сообщества. Открытый, прозрачный финансовый рынок – в интересах и его участников, и россиян-потребителей финансовых услуг. Совместными усилиями мы можем сделать его лучше».

В число членов жюри с осени 2018 года вошли член совета НАПКА Сергей Шпетер и генеральный директор журнала «Банковское обозрение» Дмитрий Равкин, в число экспертов конкурса – руководитель Ассоциации форекс-дилеров Евгений Машаров, президент НАПКА Алексей Саватюгин.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »