Вторник, 02.12.2025
×
Грядет год больших потрясений. Олег Вьюгин - Алексей Мамонтов

Потребительское доверие в США сократилось ниже ожиданий

Аа +
- -

Согласно окончательным данным Мичиганского университета, апрельское доверие потребителей в США показало отрицательную динамику, составив 97,2 пункта.

Эксперты прогнозировали, что индекс опустится до 97 пунктов. Показатель отношения американцев к финансовой ситуации в стране просел ровно на пункт, составив 112,3 пункта. Снизились и потребительские ожидания на ближайшие полгода, зафиксировавшись на отметке в 87,4 пункта.

Население США ожидает, что инфляция будет в пределах 2,5%. Эксперты Мичиганского университета отмечают продолжение роста благосостояние домохозяйств со средним и высоким доходом.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
531
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цифровое поветрие Цифровое поветрие В средние века Европу опустошали эпидемии чумы и прочей заразы, в новом времени по миру прошлась сперва «испанка», а совсем недавно – коронавирус, он же ковид. Два года жили как на вулкане, потом ничего, рассосалось… А вот эпидемии всяких экономических и тем более финансовых инфекций сами собой не проходят. Хуже того – усугубляются и плодят себе подобных. Павел Шпидель: Война на истощение Павел Шпидель: Война на истощение На кого поставить в битве ИИ? Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »