Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Партнер Новикомбанка вошел в тройку лучших экспортеров года

Партнер Новикомбанка АО «Улан-Удэнский авиационный завод» занял третье место в номинации «Экспортёр года в сфере промышленности» в категории «крупный бизнес». Всего на конкурс было подано свыше 1700 заявок.

Ключевыми критериями отбора победителей стали оценки экспортной деятельности, международного продвижения и уровень экспортной активности. Выбор номинантов был основан на двух перекрёстных подходах: электронное автоматическое ранжирование с использованием искусственного интеллекта, а также экспертиза членов единой окружной конкурсной комиссии. Экспертный отбор проходил в прямом эфире с участием руководства региональных Центров поддержки экспорта и отраслевых министерств из 82 регионов страны.

Торжественное награждение победителей всероссийского конкурса «Экспортер года» состоится 9 декабря в рамках форума «Сделано в России».

«Успехи наших партнеров искренне радуют нас. Ведь мы являемся центром финансирования и поддержки отечественной промышленности. Если компания занимает призовое место в таком авторитетном конкурсе, это говорит о ее успехе на рынке, финансовой стабильности и процветании», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ) - одно из крупнейших предприятий авиационной промышленности, на котором трудятся более 6 тысяч сотрудников. Продукция Улан-Удэнского авиационного завода поставляется государственным и коммерческим заказчикам России и других государств мира, успешно эксплуатируется в более чем 40 странах Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Австралии и Океании. Количество произведенных на У-УАЗ единиц авиатехники приближается к 10 тысячам.

Сотрудничество Новикомбанка и Улан-Удэнского авиационного завода ведется по нескольким направлениям: расчетное, кредитное, инвестиционное и финансовое обслуживание. В частности, банком установлен лимит кредитования предприятию в размере 6,5 млрд рублей для выполнения текущей деятельности, включая исполнение контрактных обязательств.

Кроме того, стороны реализуют программу «Социально-платежная карта работника Ростеха». Социально-платежная карта — это уникальное решение, разработанное на базе платежной системы «Мир» специально для работников предприятий Госкорпорации Ростех. Карта включает в себя максимальное количество социальных и платежных льгот и привилегий. Главное ее преимущество в том, что она дает возможность сотрудникам воспользоваться всеми социальными программами Госкорпорации, а также получать самые лучшие условия по розничным продуктам банка.

Новикомбанк предлагает также сотрудникам предприятия полную линейку розничных продуктов и услуг: зарплатные карты, ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты, вклады, дистанционные платежные сервисы.

В марте 2021 года Новикомбанк открыл дополнительный офис обслуживания в столице Республики Бурятия, вблизи от предприятия АО «Улан-Удэнский авиационный завод». В новом офисе сотрудники У-УАЗ получают банковское обслуживание на специальных льготных условиях. Для их удобства на территории завода установлены банкоматы. При этом снимать наличные денежные средства и пополнять карту Новикомбанка без комиссии можно в любых банкоматах сторонних банков по всей территории России без ограничений.

Новикомбанк

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
1920
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »