Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

«Банк «МБА-МОСКВА» ООО на рынке ритейла полностью на решениях ИНВЕРСИИ

Компания ИНВЕРСИЯ информирует о завершении работ по миграции c автономного решения по автоматизации ритейла в Банке «МБА-МОСКВА».

Объединение каталогов клиентов, счетов, документов, учёт операций и продуктов юр. лиц и физ. лиц на базе ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» позволит повысить качество обслуживания клиентов, снизить издержки на ИТ и риски не предоставить вовремя проверяющим полные и корректные данные.

В ходе проекта специалистами компании были выполнены работы по автоматизации на новой платформе вкладов, кредитов, сейфинга, операций с пластиковыми картами (включая интеграцию с используемыми банком двумя ПЦ), регулярных платежей, аккредитивов, собственных векселей и налогообложения физ. лиц.

Развитие отношений между сторонами предполагает автоматизацию бизнес-процессов кредитного фронт-офиса, внедрение технологии единого окна и интеграцию с новаторской системой ДБО, внедряемой банком.

Для ИНВЕРСИИ это уже не первый опыт подобной работы, среди успешно реализованных проектов по миграции c автономных систем, автоматизирующих розничный и карточный бизнес в банках: АКБ «Алмазэргиэнбанк», ПАО «Банк «Екатеринбург», КБ «Кубань Кредит» ООО.
 

«Банк «МБА-МОСКВА» ООО https://www.ibam.ru/ - российская «дочка» Международного Банка Азербайджана, крупнейшего в республике и на 82,22% подконтрольного ее правительству. Ключевыми направлениями деятельности российского банка являются обслуживание торговли между Азербайджаном и РФ и реализация межправительственных соглашений двух стран, а также обслуживание связанных с Азербайджаном предприятий и граждан — выходцев из республики.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -0
502
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »