Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

"ВТБ Страхование" купила иркутского медстраховщика

Аа +
- -

Компания "ВТБ Страхование" завершила сделку по покупке компании по обязательному медицинскому страхованию "МАСКИ" в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба группы ВТБ.

Клиентская база купленной компании насчитывает порядка 270 тыс. застрахованных лиц.

"Данная сделка реализована в рамках стратегии развития нашей страховой группы, - прокомментировал генеральный директор "ВТБ Страхование" Геннадий Гальперин. - В ближайшее время начнется процесс реорганизации, после чего "МАСКИ" будет присоединена к компании ВТБ Медицинское страхование".

Ранее сообщалось, что "ВТБ Страхование" планирует развиваться в сегменте ОМС, в ноябре 2016 года компания купила крупного медстраховщика РОСНО-МС.

Полисы ОМС, ранее выданные компанией "МАСКИ", менять не потребуется, они продолжат действовать на всей территории РФ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
256
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »