При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Центральный банк Армении во вторник понизил ставку рефинансирования до 6,75 процента годовых с 7,25 процента, сообщил Центробанк.
ЦБ также снизил ставку ломбардного репо до 8,25 процента с 8,75 процента и ставку привлечения от банков денежных средств до 5,25 процента с 5,75 процента.
Дефляция в Армении в августе составила 1,9 процента в годовом выражении и 0,5 процента в месячном выражении, согласно данным ЦБ.
Правительство прогнозирует инфляцию в 2016 года в диапазоне 2,5-5,5 процента.
Два триллиона мимо банков?
Наличные дождались своего часа.
Фондовые индексы США завершили волатильную неделю на устойчивой ноте
Основные фондовые индексы США завершили пятничную сессию умеренным ростом: инвесторы реагировали на американский листинг южнокорейского производителя чипов памяти SK Hynix и готовились к старту сезона квартальной отчётности.
Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра»
Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
обсуждение