Среда, 31.05.2023
×
Как делать прибыль на потоке / Ян Арт и Юрий Попов

"Самаратранснефть-терминал" 22 марта проведет сбор заявок на бонды БО-01 объемом 5 млрд руб., размещение 26 марта

- -
Аа +

ООО "Самаратранснефть-терминал" (входит в ГК "Петронефть") 22 марта с 10:00 МСК до 16:00 МСК проведет сбор заявок на 5-летние биржевые облигации серии БО-01 объемом 5 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Техническое размещение выпуска запланировано на 26 марта, оно пройдет по открытой подписке. Андеррайтером выступит Абсолют банк.

Ранее компания перенесла размещение с 6 марта на неопределенный срок.

Последний раз компания выходила на рынок в декабре 2017 года, разместив 40% выпуска серии БО-05 на 1,2 млрд рублей и 70% выпуска БО-03 на 1,4 млрд рублей. Ставка 1-го купона обоих выпусков установлена в размере 12% годовых, к ней приравнена ставка 2-го купона.

"Московская биржа" 10 июля 2017 года допустила к торгам биржевые облигации компании серий БО-01 - БО-03 общим объемом 10 млрд рублей. Выпускам присвоены идентификационные номера 4B02-01-36502-R - 4B02-03-36502-R соответственно. Объем выпуска БО-01 составляет 5 млрд рублей, БО-02 - 3 млрд рублей, БО-03 - 2 млрд рублей. Номинал бумаг - 1 тыс. рублей.

В обращении находятся три биржевых выпуска компании на 5,6 млрд рублей и три выпуска классических облигаций на 10 млрд рублей.

"Самаратранснефть-терминал" - это нефтеперерабатывающий завод в Самарской области, который является основным производственным активом ГК "Петронефть", принадлежащей Роману Трушеву. НПЗ введен в промышленную эксплуатацию в 2014 году, он представляет собой нефтеперерабатывающий и нефтеналивной комплекс.

В ГК "Петронефть" также входят "Самаратранснефть", ООО "Самаранефть-сервис", ООО "Петронефтегаздобыча", ООО "ПСК "НефтеГазСтрой" и Самарский НПЗ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
276
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Автомобильный туризм за большие деньги. Дефицит лекарств и контактных линз – «специальный список» и «мощности» наготове. В Думе начинают готовить закон о подержанных запчастях. Началась работа по социализации бананов. Сбербанк пристыдил за малый бизнес. Путин предложил пятилетку ударного труда. Шестидневная или четырехдневная рабочая неделя в России. Молодежь стремится в Россию. Рынок труда США: количество вакансий растет, численность увольнений сокращается Рынок труда США: количество вакансий растет, численность увольнений сокращается В апреле число вакансий в США неожиданно увеличилось, а данные за предыдущий месяц были пересмотрены в сторону повышения, что свидетельствует о сохранении напряженности на рынке труда и может побудить Федеральную резервную систему повысить процентные ставки в июне. Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» НАУФОР как «собиратель» профессиональных участников фондового рынка. Что происходит с ИИС. Разблокировка активов российских инвесторов на Западе. Перспективы российских инвестиций на рынках Азии. Доллар и рубль как инструменты инвестиций в России. Обсуждению этих тем был посвящен эфир с президентом НАУФОР Алексеем Тимофеевым на канале Finversia.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »